Волшебные ритуалы на любовь, здоровье, богатство в частичное лунное затмение 19 ноября 2021 года: обязательны к исполнению

Анна Филатова

Лунное затмение состоится 19 ноября, благодаря его силе можно привлечь в свою жизнь любовь и богатство.

Лунное затмение состоится 19 ноября, благодаря его силе можно привлечь в свою жизнь любовь и богатство.

Ритуал на взаимные чувства.

Заговор с печеньем. Для него вы должны сами, накануне затмения, испечь печенье в форме сердца. Когда Луна окажется прямо перед Солнцем, это будет 12 часов 2 минуты, протяните тарелку с печеньем к небу, показывая спутнику ваши дары и прочитайте заклинание.

Тарелку поставьте на подоконник до конца затмения, до 20 часов 3 минут, после можете убирать. Это печенье вы должны съесть вместе с человеком, в которого влюблены.

Ритуал на любовь.

Вам понадобятся три свечи красного цвета, расставить их необходимо на подоконнике, когда полнолуние настанет, зажгите их и прочитайте заклинание:

После того, как спутник откроет Солнце, свечи необходимо задуть поочередно и прочитать обряд:

Свечи должны оставаться на подоконнике до следующего утра. После их необходимо убрать, чтобы их никто не видел. Ритуал начнет показывать свою силу в ближайшие дни.

Ритуал на здоровье.

Вам необходимо написать на листке бумаги, то отчего вы хотите избавиться, какой недуг вас беспокоит. После того как желание ваше сформулировано, бумагу необходимо сжечь, а пепел развеять по ветру. В ритуале принимают участие две сильных стихии: ветер и огонь. После того как ритуал выполнен, необходимо поблагодарить Луну за помощь. В скором времени ваше здоровье нормализуется.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы