Точный прогноз геоударов: в какие дни после сильных геомагнитных возбуждений середины ноября 2021 года метеопаты почувствуют облегчение. Даты дней без магнитных бурь

Анна Филатова

Самые распространенные симптомы, на которые жалуются метеозависимые люди — это головная боль, головокружение, тошнота, бессонница, перепады настроения, апатия, агрессия, учащенное сердцебиение.

28 ноября произойдет еще одна магнитная буря, она будет многодневной. Продлится она до 30 ноября включительно. Сила геоудара составит 4 балла.

Последствия магнитных бурь для человека,

Даже на здоровых людях сильная магнитная буря отражается, хоть и в меньшей мере, чем на людях подверженных ее влиянию. В зоне риска находятся пожилые люди и люди, страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Средняя по силе магнитная буря вызовет нестабильное состояние здоровья у метеозависимых людей. Проявляться она будет как в физическом недомогании, так и в эмоциональном плане.

Слабая по силе магнитная буря будет ощущаться только сильно подверженными к ней людьми.

Неблагоприятные дни согласно лунному календарю.

19 ноября — день полнолуния.

29-30 ноября — 25 лунный день.

В эти дни человек также может ощущать перепады настроения и недомогания. Не стоит заключать в этот день важные сделки и вести переговоры.

В зависимости от того, насколько сильно реагирует ваш организм на геоудары, они будут ощущаться. Есть люди, которые очень чувствительны и могут ощущать изменения со здоровьем за два дня до и два дня после начала магнитной бури.

Самые распространенные симптомы, на которые жалуются метеозависимые люди — это головная боль, головокружение, тошнота, бессонница, перепады настроения, апатия, агрессия, учащенное сердцебиение. Врачи рекомендуют заранее знать даты магнитных бурь, чтобы метеозависимые люди могли к ним подготовится. Накануне магнитной бури необходимо прогуляться на свежем воздухе и выспаться, не меньше чем 8 часов. Проснувшись, сделать легкую зарядку. Заварите себе настрой из успокаивающих трав, это поможет вам сохранять спокойствие в столь непростой период.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы