Магнитная буря 15 ноября 2021: штиль будет коротким - когда и какой силы будет геоудар?

Ольга Назарова

Соблюдайте рекомендации по поводу правильного и частого питания, а также соблюдения режима дня. Постарайтесь ложиться спать раньше, не нервничать. чтобы не портить себе ночной сон.

Сегодня, 15 ноября 2021 года, согласно ранее сделанным прогнозам должна продолжаться двухдневная магнитная буря. Однако вчера и сегодня состояние геомагнитной сферы остается спокойным- геомагнитные колебания составляют всего 1-2 балла.

Геомагнитный удар ожидается завтра - он начнется около полуночи 16 ноября 2021 года и окончится около 21:00 по московскому времени. Сила геоударов оценивается в три балла. Эта буря не будет мощной, однако сильно метеочувствительные люди могут ощущать ее колебания заранее до события - ближе к вечеру сегодняшнего дня. Еще одну магнитную бурю предстоит нам пережить с 27 по 30 ноября - сила геоударов будет мощнее - около 4-5 баллов, если прогнозы не будут меняться.

Накануне геоударов, которые угрожают нам завтра, рекомендуется сегодня выполнить все свои важные запланированные дела, чтобы завтра быть чуть свободнее. Кроме этого следите за своим питанием и уровнем давления и пульса, не забывайте принимать лекарства, выписанные вашим лечащим врачом.

Соблюдайте рекомендации по поводу правильного и частого питания, а также соблюдения режима дня. Постарайтесь ложиться спать раньше, не нервничать. чтобы не портить себе ночной сон. Можно принимать успокоительные препараты для более спокойного засыпания. Откажитесь от кофе и крепкого чая, перейдите на травяные сборы или чаи.

Не стоит употреблять фастфуд и тяжелую или жареную пищу. Ешьте больше фруктов и овощей, пейте больше чистой простой воды. Уменьшите количество соли и сахара в вашем питании.

Вечерами выходите на прогулку длительностью около 40-60 минут. Гуляйте спокойным размеренным шагом. Не вступайте в споры и постарайтесь не испытывать стресса, занимайтесь вечерами своим любимым хобби, которое успокаивает. Перед сном можно принять тёплую ванну, которая поможет снять напряжение.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы