Имена для мальчиков, рожденных зимой: в чем сила характера и судьбы с этими именами

Ольга Назарова

В последние месяцы беременности у будущей мамы и будущего папы много хлопот - приготовить дом ко встрече с новым членом семьи, сборы в родильный дом и, конечно же, придумывание имени. Имя - это так важно!

Осень потихоньку подходит к концу. Многие потихоньку грустят - кто-то испытывает осеннюю грусть, кто-то наслаждается последними днями перед началом по-настоящему зимних и холодных дней. И только вам некогда грустит и впадать в депрессию по поводу осени и зимы - у вас впереди чудесное время рождения вашего долгожданного малыша и вашей счастливой первой встречи.

В последние месяцы беременности у будущей мамы и будущего папы много хлопот - приготовить дом ко встрече с новым членом семьи, сборы в родильный дом и, конечно же, придумывание имени. Имя - это так важно! Оно придает ребенку определенные качества характера, в чем то определяет его дальнейшую судьбу. Именно с именем, придуманным вами, малыш проживет всю свою жизнь! Конечно, это очень важно.

Критерии выбора имени могут у всех родителей отличаться. Каждый ориентируется на свои вкусы и предпочтения, а мы вам сегодня хотим рассказать о именах для мальчиков. которые рождаются зимой. Зимние дети, считается, обладают очень крепким здоровьем. Они настойчивы, часто - лидеры. Они бывают вспыльчивыми и очень эмоциональными. Чтобы сгладить некую агрессию, постарайтесь выбирать имя, которое не будет  звучать слишком жестко. Чтобы подчеркнуть готовность к общению и открытость такого ребенка, желательно выбирать некоторые из нижеприведенных имен.

Декабрь: Андрей, Николай, Максим, Анатолий, Михаил, Наум, Роман.

Январь: Тимофей, Василий, Яков, Даниил, Антон, Никита, Иван, Степан, Валентин, Георгий.

Февраль: Антон, Степан, Захар, Влас, Павел, Максим, Виктор, Константин, Леонтий.

Не забывайте о том, что имя должно хорошо звучать вместе с фамилией и отчеством.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы