Какой ритуал провести в зеркальную дату 11 ноября 2021 года, чтобы была польза. Советы нумерологов на три «единицы» и две «двойки»

Анна Филатова

Когда желание сформулировано, его необходимо перенести на бумагу.

Зеркальная дата — это день, когда можно привлечь в свою жизнь, то что вам не хватает. Это могут быть деньги, любовь, семья, дети. Единица — это очень мощная по энергетики цифра, она является символом начала.

Как загадывать желание правильно. 11.11.2021 — это день, когда необходимо строить планы на будущее, поэтому загадывайте его с учетом срока равному году.

Сначала надо понять себя, прислушаться к своему внутреннему миру и точно понять, чего вы хотите. Когда желание сформулировано, его необходимо перенести на бумагу. Если у вас несколько желаний, то написать их нужно отдельно на каждом листке.

Лучшим вариантом будет, если взять разноцветные ручки или фломастеры и написать каждое желание отдельным цветом. Например, слова о любви напишите красным, работа может быть написана желтым цветом и так далее.

Потом складываете все листочки вмести и читаете над ними следующий заговор:

Листики необходимо разложить по всех квартире, но так, чтобы их никто не видел. Пусть так они пролежат сутки, этого времени хватит, чтобы их энергетика перемешается с энергетикой квартиры. После такого ритуала даже сами стены вашего жилища будут способствовать исполнению желания.

Ритуал для привлечения денег.

Ритуал необходимо проводить 11.11.2021, в 11 часов 11 минут. В это время необходимо заговорить деньги, которые лежат в вашем кошельке, деньги должны быть и монеты, и бумажные.

Раскладываете перед собой деньги и читаете заклинание:

Чтобы эффект был быстрее повторите ритуал в 22 часа 22 минуты.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы