«Были слышны жуткие крики»: в Кызыле соседка двух погибших детей рассказала подробности их убийства

Молодой человек выбросил двух девочек с 8 этажа.

Соседка девочек, жительница дома, где молодой человек выбросил из окна сестер, рассказала о том, как все было. Передает «Вечерняя Москва».

Как рассказала женщина, в тот день были очень хорошо слышны жуткие крики, а также сильный хлопок. По словам соседки, когда она проснулась утром, то услышала детский голос, при этом также были слышны стуки. Она решила вызывать полицию. Затем что-то произошло, что сопровождалось еще более громким хлопком. Первое, о чем подумала женщина – взрыв, но потом она услышала крики. Как потом она призналась, что от полученной информации от полиции, была в шоке и ужасе, так как лично знала двух девочек.

Также она добавила, что мать сестер не уделяла им должного внимания. Так как у нее самой были проблемы с законом. А вот убийцу соседка так никогда и не видела.

Напомним, ранее «Весь Исктим» сообщал, что расследование убийства двух девочек девяти и четырнадцати лет под личный контроль взял глава следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. В убийстве подозревают 23-летнего уроженца Тес-Хемского района. По версии следствия, он выбросил детей из окна на восьмом этаже. Возбуждено уголовное дело.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы