Что ждет каждого в 2022 году по скандинавскому гороскопу

Анна Филатова

В связи с этим руководство посмотрит на вас с другой стороны.

Один. Год будет насыщенным. Не давайте пользоваться вашей добротой, люди могут сесть вам на шею. Не стоит искать поддержки в малознакомых людях. Отношения, которые начнут зарождаться в начале года, перерастут в нечто большее.

Тор. В 2022 году работа пойдет в гору. К вам будут прислушиваться руководство считаться с вашим мнением, спрашивать совет. Новые знакомства в этом году принесут свои плоды уже в середине года.

Тир. Год будет весьма насыщенный. Вы легко будете находить общий язык с коллегами и другими людьми, которые будут встречаться на вашем пути в этом году. Не стоит рассказывать о себе все подробности малознакомым людям, возможно, они станут играть против вас.

Бальдр. В этом году вам следует быть предельно осторожным с тратой денег, контролируйте любой процесс, связанный с финансами. Когда решитесь на крупную покупку, то взвешивайте все плюсы и минусы. Выполняйте поставленные цели постепенно, не распыляйтесь на все дела сразу. Следуйте логике сначала закончите одно дело, потом беритесь за второе.

Браги. Год будет требовать решения нестандартных задач. Тем более, что ваш неординарный ум будет без труда с ним справляться. Лидерские качества проявятся, как нельзя кстати. Год будет многообещающим и плодотворным.

Видар. Напряжение будет вас преследовать на протяжении всего года. Старайтесь избегать конфликтов, ссор, лучше промолчите, чтобы не стать участником скандала. Не стоит вступать в совместные проекты, лучше ведите работу самостоятельно, тогда и похвала достанется исключительно вам.

Ходер. Не стоит рисковать в этом году. Старайтесь совершать дела размеренно, без нервного напряжения. Возможны небольшие проблемы со здоровьем. Во второй половине года отправляйтесь на заслуженный отдых.

Хермед. В этом году вы будете в центре внимания и сможете извлечь из этого немалую выгоду. Уверенность в себе поможет вам решить личные вопросы, которые давно не дают вам уснуть.

Хенер. Не стоит в начале года идти на поводу у эмоций. Ваша вспыльчивость может навредить ситуации. Держите себя в руках, в разговоре с начальством досчитайте до десяти прежде, чем ответить. К середине года страсти улягутся и начнется размеренная жизнь.

Ньерд. В этом году вы добьетесь невероятного успеха в почти безнадежном деле. В связи с этим руководство посмотрит на вас с другой стороны. На вашем пути встретится старый знакомый, который оставит о себе неприятные воспоминания.

Локи. В этом году постарайтесь избежать конфликта в семье. Близкие люди очень переживают за вас, не воспринимайте это в штыки, а лучше уделите им внимание.

Вали. Год будет непростой в плане финансов. Велика вероятность штрафов или потерь денег. В любовных делах начинает пропадать доверие. Попробуйте спокойно поговорить со второй половиной и найти точки соприкосновения.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы