20 октября – Полнолуние в Овне-2021: почему октябрьское полнолуние называют «Кровавым Полнолунием Охотника»

Ольга Назарова

Очень хорошо себя в это полнолуние будут чувствовать энергетически сильные, волевые, активные люди. А также те, кто воплощает свои идеи творчески.

Третья декада октября ознаменуется полнолунием 20 числа. Произойдет оно в созвездии Овна в соединении с Марсом и Плутоном. Аспекты дня оцениваются, как очень напряженные из-за такого расположения космических объектов. Пик события настанет в 17:56 по московскому времени. Это полнолуние уже окрестили Охотничьим и Кровавым - все потому что сейчас открывается сезон охоты.

Влияние Плутона и Марса выявит все самые напряженные моменты в вашей жизни. Проблемы вновь выйдут на поверхность, обострятся проблемные отношения. Все бесперспективное и не приносящее радости и пользы особенно остро проявится в жизни. Созвездие Овна, как самого темпераментного и вспыльчивого знака (недаром он относится к стихии Огня), будет провоцировать вас на риск, на принятие необдуманных решений, энергия будет искать выход.

Очень хорошо себя в это полнолуние будут чувствовать энергетически сильные, волевые, активные люди. А также те, кто воплощает свои идеи творчески - энергии будет хватать совершенно на все. Тем, кто привык вести более спокойный образ жизни, эти сутки могут принести массу проблем. Энергии также будет слишком много, но будет сложно найти ей применение. Если вы направите ее не в то русло, можете наломать дров.

Больше всего под удар попадет сфера отношений и бизнеса. Если где-то не очень хорошо идет развитие - все проблемы всплывут на поверхность, требуя от вас немедленного их разрешения. Поскольку стремление к конфронтации у всех будет повышенным - велик риск разрыва проблемных отношений, прекращение сотрудничества, которое дается сложно. Может быть, это все будет к лучшему. Но от вас требуется только готовность к возможным событиям, а потому готовность идти на компромисс, если к прекращению отношений вы не готовы.

Что нельзя делать в Полнолуние 20 октября 2021 года?

Обычно в полнолуние интуиция обостряется и говорит вам правду. Однако в этот день не рекомендуется ей доверять. Да, она будет права, однако будет подталкивать вас к тем действиям, к которым вы, возможно, еще морально не готовы. Покуда не принято хорошо обдуманное решение, лучше с ним не спешить.

Не рекомендуется направлять энергию в спорт. Большие перегрузки для организма в этот день способны привести к проблемам со здоровьем. Больше отдыхайте. Не употребляйте алкогольных напитков - они затуманивают мозг и вам будет сложнее себя контролировать.

Постарайтесь не ввязываться в споры, которые могут привести к конфликтам. Не выясняйте отношения, не принимайте решений о расставании (если оно появилось непосредственно только что). Постарайтесь сдерживать свои эмоции, даже если вас все кругом будут провоцировать. Если вы очень эмоциональный и вспыльчивый человек - проводите больше времени в одиночестве. Уделите время медитации.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы