В Новосибирске тайно похоронили погибшую в ДТП с Собчак 35-летнюю Екатерину Тарасову

В частных разговорах родители поделились, что отказались от какой-либо помощи в организации похорон со стороны Ксении Собчак. А на кладбище просили наряд полиции прислать, чтобы отгонять репортеров.

На новосибирском кладбище 14 октября похоронили погибшую в ДТП в Сочи Екатерину Тарасова. Вечером 9 октября она ехала в автомобиле, в который влетел везущий в аэропорт телеведущую Ксению Собчак таксист.

Простились с Екатериной в специальном зале похоронного дома ИМИ на ул. Кропоткина. На траурной церемонии были только родные и самые близкие.

— Людей было не очень много, только родные и очень близкие. Всех сотрудников заранее предупредили, что по просьбе родственников нельзя никому сообщать ни время, ни место, потому что журналистов и телекамер видеть у гроба никто не хотел. В частных разговорах родители поделились, что отказались от какой-либо помощи в организации похорон со стороны Ксении Собчак. А на кладбище просили даже наряд полиции прислать, чтобы отгонять репортеров, — цитирует КП-Новосибирск  работников ритуальной службы.

В Новосибирске, как стало известно, проживает мама погибшей 35-летней женщины. Недавно мама приехала в дочке в Звенигород, где та жила последнее время, чтобы помогать воспитывать внучку, которая в этом году пошла в первый класс. Семилетнюю девочку забрал к себе ее отец в другой город. На похоронах их не было.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы