Сборная России одержала феноменальную победу над Словенией в матче отборочного тура Чемпионата мира 2022

Pexels

Теперь наша сборная на первом месте в турнирной таблице.

11 октября сборная России по футболу одержала победу над командой Словении в матче отборочного турнира Чемпионата мира – 2022.Результаты матча опубликовал «Спорт-Экспресс».

Матч проходил не в Москве на арене, а в Мариборе. Российские чемпионы победили со счетом 2:1. Большинство голов было забито в первом тайме. Первый забил гол защитник сборной России Игорь Дивеев. Затем защитник Георгий Джикия пробился в чужую штрафную и забил мяч через себя.

Во второй тайме после перерыва один гол забили наши соперники, отличился Йосип Иличич. Этот мяч стал первым в истории, который сборная пропустила под руководством Валерия Карпина.

По итогам игры сборная России вышла на первое место в турнирной таблице, набрав 19 очков. У Хорватов стало 17 очков. У Словакии и Словении — по 10.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.