Затяжная магнитная буря с сильными точечными геоударами накроет на неделю метеопатов в октябре 2021 года: как пережить долгие сложные дни

Анна Филатова
pixabay.com/

Во время магнитных бурь, исключите из рациона кофеин, жирную еду, фастфуд и алкоголь.

Впереди нас ждет несколько всплесков энергии солнца, а это означает, что магнитная буря снова испытает людей на прочность.

Сильнейшая магнитная буря будет 10 октября. Весь день метеозависимые люди будут чувствовать недомогание. В октябре будет четыре магнитные бури: 9, 10, 18, 19 октября.

Ни для кого не секрет, что в период магнитных бурь метеозависимых людей преследует головная боль и мигрени. Некоторые люди в эти дни могут ощущать слабость, перепады артериального давления, тошнота, у особо восприимчивых людей может наблюдаться рвота. Магнитная буря может спровоцировать ряд хронических заболеваний и даже инфаркт. В такой опасный период времени для здоровья следует строго соблюдать все рекомендации и советы.

Как облегчить состояние при магнитной буре:

Узнайте, когда будет магнитная буря, так вы сможете приготовиться заранее, например, отложить физические нагрузки. Если у вас есть хронические заболевания, не лишним будет сходить к врачу и проконсультироваться с ним. Купить необходимые лекарственные препараты. В период магнитной бури, если есть возможность, стоит остаться дома, исключить раздражающие факторы. Исключить вредное питание.

Не употребляйте в этот день кофе, алкогольные напитки. Не включайте громкую музыку, и не делайте в комнате яркий свет. При выходе из дома, если на улице светит солнце, возьмите солнцезащитные очки. Необходимо полностью себя оградить от внешних раздражающих факторов.

Настройте себя на спокойное времяпровождение, не нервничайте, постарайтесь окружить себя любимыми вещами. Включите хороший, добрый фильм, послушайте, негромко, классическую музыку.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы