Почему ведущий Александр Гордон ушел из передачи «Мужское и женское»

Анна Филатова
pixabay.com

Поклонников программы «Мужское и Женское» волнует, куда пропал с Первого канала Александр Гордон.

Поклонники популярного телешоу, которое выходит на первом канале, «Мужское и Женское», не понимают, куда пропал из программы ее ведущий Александр Гордон.

Люди стали отмечать, что программа перестала быть интересной, из-за отсутствия Гордона, она потеряла накал и остроту.

Ранее сообщалось, что ведущий находился в медицинском учреждении, где проходил лечение от коронавирусной инфекцией.

Гордон давно не появлялся на съемках программы. Ранее слухи об увольнении телеведущего уже ходили на просторах интернета. Однако представители передачи опровергали эту информацию и сообщали всем поклонникам шоу, что Александр Гордон остается ее ведущим.

Сам же артист никак не комментирует происходящее. А новые выпуски программы «Мужское и Женское» так и продолжают выходить без известного телеведущего. Ситуация идентична той, которая произошла с Еленой Малышевой. Она тоже покинула шоу «Жить здорово!» на долгий период времени, без объяснения причин. Спустя время, стало известно, что женщину никуда и не пропадала, а всего лишь отдыхала.

Известно, что в январе текущего года Александр Гордон попал в клинику с коронавирусом.

Недавно артист в социальной сети сообщил подписчикам, что он идет на поправку, но еще необходимо сдать ряд тестов перед тем, как выйти на рабочее место.

На Первый телеканал Гордон все же вернется, но в ближайшее время поклонники артиста смогут видеть его только в программе «Док-ток». Премьера нового сезона стартовала 29 сентября.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы