Год Тигра: китайский гороскоп на 2022 год

Анна Филатова
https://pixabay.com

Каким знакам китайского зодиака улыбнется удача в 2022 году.

Следующий год по китайскому календарю — Год Водяного Тигра. От обычного будущий год отличается гибкостью и спектром самых разных эмоций. Гибкость и хитрость этого животного будет проявляться максимально.

2022 - Год черного Тигра. Как в дикой природе, когда Тигр видит добычу, он на ней концентрируется и не видит преград, также и человек в 2022 году сможет добиваться поставленных целей, не видя преград. Многие в год Водяного Тигра решат начать свое дело. Это животное не терпит трусости и нерешительности, а смелым и знающим, чего хотят людям благоволит. Обманщикам в год Тигра не очень повезет, их вранье будет раскрываться моментально, а последствия этого поступка могут быть весьма серьезными.

Фавориты Тигра следующего года — это Крысы и Свинья, на втором месте будут находиться Тигр и Кролик. Для остальных знаков зодиака год Тигра тоже будет удачным, но не в такой явной степени. Ничего плохого следующий год не сулит. Если вы живете честной жизнью, то переживать вам не о чем. Тигр ворвется в жизнь людей и наполнит ее невероятным потоком позитивных эмоций.

В личной жизни динамики будет больше, чем в рабочих процессах. Люди, не имеющие пару, получат шанс на отношения, а семейные пары смогут перейти на новый уровень взаимоотношений. В профессии можете планировать самые смелые достижения, но добиться вы их сможете только приложив силы и упорство. Чем больше сил вы отдадите для свершения своих планов в начале года, тем большие всходы получите к концу года. Не стоит в этот год поддаваться лени, в противном случае можно упустить хорошие перспективы.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы