Настоящих покорителей Вселенной с Днем Космических войск: поздравления от сердца героям 4 октября

otkritkiok.ru, bipbap.ru

Службы вам всем безопасной, землю с космоса беречь, будет пусть с удачей в жизни много ярких, теплых встреч.

Не многие из соотечественников знают, что в Вооруженных силах РФ существуют космические войска, отвечающие за ведение военных операций в космосе. 4 октября 1957 года был запущен первый искусственный спутник земли и в честь этой памятной даты этот день считается Днем космических войск. Конечно, на сегодняшний день основной задачей этих военных подразделений является на ведение военных действий в космосе, а защита и контроль околоземного пространства от потенциального противника, предупреждение руководства страны о начале возможного нападения противника, создание и запуск космических аппаратов военного и социально-экономического назначения. Существование космических войск это показатель развития государства, состояние его научно-технического потенциала.

Будет пусть карьера ваша, Как и космос высока, С праздником всех поздравляю Чудо космоса войска.

Пусть летят, словно кометы, Сгустки счастья и добра, Всем желаю процветания И душевного тепла.

Службы вам всем безопасной, Землю с космоса беречь, Будет пусть с удачей в жизни Много ярких, теплых встреч.

***

Нам космос покоряется порой, И спутники выходят на орбиты, И это все придумано тобой, А ты на мужество давно испытан.

Желаем мы востребованным быть, И на работе высоко ценимым, Стране и людям доблестно служить, В семье своей быть горячо любимым!

Пусть дети тебя радуют всегда, Не омрачают дни волненья и тревоги, Ведь ты мужчина видный — хоть куда, Пусть покоряются тебе пути-дороги!

Поздравляем с Днем Космических Войск. Пусть кажется на первый взгляд, что это звучит футуристично, но ведь будущее уже давно стоит на пороге. Пусть и не такое, как в кино и книгах, но оттого не менее важное. Пусть же всех греет знание о том, что вас защищают даже от самых звезд.

С Днем Космических вас войск, Пожелать хотим сегодня, Чтоб добра время началось, И были вы его достойны.

Чтобы время не неслось, Как ракета, очень быстро, Чтобы счастье к вам пришло, И были дни лучистыми.

***

Пусть праздник салютом отметят, Огней чтоб не счесть было этих. За тех, кто вселенную знает Да первым рассветы встречает! Родные не долго чтоб ждали, А вы чтобы к звездам летали. Всегда вам поддержки надежной, Опасность пройти осторожно. Космос чтоб был вам знаком, Родились как будто в нем. Успех пусть рядом день за днем!

Источник: pozdravok.ru
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы