Личность подозреваемого в убийстве трех студенток в Оренбургской области установила полиция: Его объявили в розыск

ГУ МВД по Оренбургской области

Полиция просит граждан сообщить информацию о местонахождении Александра Лазарева, который подозревается в тройном убийстве в Гае.

В Оренбургской области начаты мероприятия по поиску подозреваемого в тройном убийстве в Гае.

-Если кто-то знает о местонахождении подозреваемого Лазарева Александра Вячеславовича 23.11.1991 года рождения его просят сообщить информацию по телефонам 89619199994, 89992585146 и 02, - сообщили 3 октября в региональном главке МВД.

Личность 30-летнего мужчины, который ранее уже отбывал срок в заключении, была установлена при помощи экспертов ЭКЦ УМВД России по Оренбургской области. Как стало известно, его опознали по ДНК, обнаруженном на найденной недалеко от места преступления мужской одежде со следами крови жертв.

В полиции указывают на приметы подозреваемого — он был одет в короткую куртку светло-коричневого цвета, темные штаны и кроссовки. При нем была сумка размерами 70 х 20 х 20 черного цвета с белым рисунком.

Как сообщал "Весь Искитим", 30 сентября в Гае были обнаружены тела трех девушек, которые погибли после нанесения ножевых ранений. Квартира была подожжена, чтобы следы преступления остались в огне. Тело третьей девушки было найдено недалеко от дома.

Эксперты установили, что смерть двух погибших произошла во сне — вероятно им подсыпали снотворного. Третья девушка, по всей видимости, проснулась и попыталась убежать.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы