Самый простой способ узнать, продлятся ли ваши отношения: как услышать, что вас ждет в конце - счастье или боль

П.Д. Ридер
pixabay.com

Часто парень почтисразу говорит вам, что произойдет! Так что держите уши открытыми и не оправдывайте эти предупреждения сном или оправданием.

Вы когда-нибудь хотели, чтобы был способ с самого начала определить, сложатся ли отношения? Что вы можете сразу сказать, стоило ли новое любовное увлечение потраченного времени и усилий?

Оказывается, вы можете, если знаете, на какие красные флажки следует обращать внимание, пишет yourtango.com.

Более тридцати лет назад терапевт Робин Норвуд написала бестселлер « Женщины, которые слишком любят»: «Когда ты продолжаешь желать и надеяться, что он изменится». В нее она включила целую главу о том, как мужчина и женщина, которым предстоит пережить несчастные, дисфункциональные отношения, находят друг друга и чувствуют взаимное притяжение.

Описывая «тонкие сигналы, которые вспыхивают» между парой, которая только что встретилась, она подразумевает, что вы действительно можете сказать окончание отношений с самого начала.

Иногда сигналы не такие тонкие. Иногда они там, яркие, как молния, поражают вас ударом грома в самом начале ваших отношений, объявляя прямо как день: отложите эти прекрасные мечты. Вы можете пропустить это.

Часто парень сразу говорит вам, что произойдет! Так что держите уши открытыми и не оправдывайте эти предупреждения сном или оправданием.

Чтобы объяснить, что я имею в виду, давайте взглянем на мои последние три значимых отношения. В каждом из них что-то, сказанное парнем в самом начале, подсказывало мне, чем все закончится.

В двух из этих случаев я не хотела этого слышать, и мне очень жаль.

Вот что сказал мне каждый из мужчин, с которыми я встречалась, и как складывались их отношения:

1. «Я не люблю тебя и боюсь, что просто собираюсь использовать тебя».

Так сказал мне мой первый серьезный парень на третьем или четвертом свидании. Судя по тому, что я о нем знала, я не верила, что этот парень когда-либо сделает это. Но должна ли я послушать? Да.

Когда я встретила этого парня, он был очень огорчен разводом. Он застал свою жену в постели с другим мужчиной и безуспешно пытался вернуть ее, хотя она сказала ему, что тоже не любит этого парня!

Он был министром, поэтому я предположила, что это означало, что он был честен. Мы прекрасно провели время вместе. Он был моим первым серьезным парнем, и я была настолько безумно уверена в том, насколько это хорошо, я подумала, что если бы я могла относиться к нему лучше, чем к его бывшая жена, он наверняка заметил бы, насколько я хороша.

Два года спустя, проехав несколько миль, чтобы возить его туда и обратно на работу после того, как его машина сломалась (а затем дала ему 5000 долларов на новую), я выслушала его жалобы после того, как ему отказали в помощнике менеджера в ювелирном магазине.

Ответы, которые он дал на личностном тесте, который они используют для отбора кандидатов на работу, были слишком честными.

Он сообщил, что магазин обычно не нанимает такой профиль, потому что он коррелирует с нечестностью. В его случае сделали исключение и наняли его. (Думаю, их тоже обманула история министра.)

Вскоре после того, как его наняли, он встретил в магазине нового человека и бросил меня, и через несколько месяцев они были помолвлены. Затем, вопреки политике компании, он использовал скидку своего сотрудника на покупку ювелирных изделий, чтобы предложить свадебному фотографу вместо оплаты. Магазин узнал об этом и уволил его.

2. «Я люблю тебя достаточно, чтобы жениться на тебе».

Это то, что он сказал мне примерно через девять месяцев! Это были очень счастливые отношения, в которых мы были вместе одиннадцать лет и женаты семь лет.

На самом деле, это были лучшие отношения, в которых я когда-либо была. Этот парень никогда не давал мне повода сомневаться в том, что он мне небезразличен. Никогда не было такого: «Он или нет, будет он или нет?»

Ни один из тех кошмаров, с которыми мы все знакомы, когда парень начинает «вести себя смешно», а мы боимся, что он пытается уйти от нас.

Я скажу, однако, что он был на двадцать один год старше меня, и он часто говорил, что не рассчитывает прожить долго. Он часто говорил, что женщины в его семье прожили долгую жизнь (его мать скончалась в возрасте девяноста лет), но мужчинам не дожить больше семидесяти.

К сожалению, мой муж даже не продержался так долго. Он был поражен раком мозга и скончался в возрасте шестидесяти шести лет. Итак, опять же, то, что мне сказали в самом начале, оказалось правдой.

3. «Мне нечего вам предложить. В моем нынешнем состоянии мне нечего предложить никому».

В начале очень близких волшебных отношений с парнем, разлученным после двадцати лет очень несчастливого брака, он сказал следующее:

«Возможно, у меня не хватит смелости сделать то, что мне нужно. Что я обнаружу, что недостаточно силен, чтобы жить самостоятельно. Если это окажется правдой, то это моя вина и ничья другая. Мне нечего вам предложить. В моем нынешнем состоянии мне нечего предложить никому».

Если вы слышите эти слова, бегите.

После того, как он уехал, его жена и взрослые дети подвергли его остракизму и снова заставили вступить в брак. Он бросил меня внезапно, неожиданно и очень болезненно. Два года спустя я снова получила известие от этого парня. Он все еще был женат и все еще был несчастен.

Три серьезных отношения; трижды парень рассказал мне концовку в начале. Итак, как вы можете сказать, что ваши отношения с самого начала будут продолжаться? Просто слушай. А еще лучше - верьте тому, что говорит ваш парень.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы