Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года: детально о каждом знаке зодиака во время Новолуния в Весах

Руби Миранда
pixabay.com

Октябрь всегда был сильным и влиятельным месяцем практически в жизни каждого, и в течение этой первой недели мы почувствуем, что нас ждет впереди.

Ваш гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака во время Солнца в Весах и новолуния в Весах.

Когда мы вступаем в прекрасный октябрь, мы начинаем ощущать как волнение осени, так и меланхолию окончания года, пишет yourtango.com.

Октябрь всегда был сильным и влиятельным месяцем практически в жизни каждого, и в течение этой первой недели мы почувствуем, что нас ждет впереди.

На этой неделе смотрите на Новолуние в Весах , которое наступит 6 октября 2021 года, и вместе с ним придет новая надежда, новое очарование; Это Темное Новолуние приносит с собой идею о том, что мы можем выполнять великие задачи, а также доводить до конца то, что необходимо, с точки зрения концовок.

Теперь мы можем ясно видеть - и эта ясность требует поддержки; мы не можем вернуться к «незнанию». Этот год научил нас многому, и мы далеко прошли точку невозврата. Теперь мы находимся на новом пути - с понедельника назад не будет.

Ретроградный Меркурий в Весах все еще в городе, возится с нашими гаджетами и нашими коммуникациями - это то, с чем мы не можем справиться, и мы справимся с этим.

Каждый знак зодиака выиграет от этой первой полной недели октября, и, если мы будем умны, мы сможем добиться большего, чем просто лучшее из наших ситуаций. Фактически, если мы приложим все усилия, мы сможем добиться непреодолимого успеха во многих сферах нашей жизни.

Вот ваши гороскопы для всех знаков Зодиака с 4 по 10 октября 2021 года.

Гороскоп на неделю с 4 по 11 октября 2021 года:

Овен (21 марта - 19 апреля)

Эта неделя принесет вам исключительную удачу, Овен - вы увидите, как ваши финансы уравновешиваются, а любой долг, с которым вы имели дело, может быть улажен навсегда, если вы сделаете правильные шаги.

Правильные шаги - это именно то, что вы сможете контролировать на этой неделе, поэтому подумайте, прежде чем действовать, и будьте уверены, что у вас такой ум, который спасет вас, независимо от того, что вы делаете. Это точно хорошая неделя для Овна.

Телец (20 апреля - 20 мая)

С 3 октября 2021 года вы заметите импульс в своей карьере. То, что могло озадачить вас только на прошлой неделе, на этой неделе внезапно кажется ясным, как колокольчик. Ваша рабочая ситуация скоро улучшится, на самом деле, все профессиональные шаги имеют тенденцию принимать вид успеха в том, что касается вас.

Это хорошая неделя, чтобы внести коррективы в работу и попросить о повышении по службе, повышении или более благоприятных условиях для работы . В это время к вам будут относиться серьезно, поэтому вам будет рекомендовано высказать свои лучшие планы и поделиться ими с тем, кто, по вашему мнению, заинтересован.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

4 октября начинается еще одна хорошая неделя для вас, Близнецы, только на этот раз удача указывает на вашу учебу. Если вы учитесь в школе, то вы обнаружите, что совершенно поражены выбранными вами курсами и классами, и если вы просто кто-то на пути к открытию того, что готовит для вас мир, тогда вы увидите большой успех и многие открытые двери.

Если вы ищете знания, вы найдете их везде и куда ни глянь. Вы попадете в удачу просто потому, что находитесь в такой точке своей жизни, когда вы не можете принять меньшее. Повезло тебе!

Рак (21 июня - 22 июля)

Неделя с 4 по 10 октября 2021 года будет посвящена семье и защите. Это все хорошо, и у вас будет достаточно времени, чтобы почувствовать, что вы изменили семейную ситуацию - в хорошем смысле. Что-то в вашей семье требовало изменений, и это могло произойти только с вашим вмешательством.

Вы будете мостом между отсутствием общения и полным раскрытием информации. Вы - посредник, который связывает членов вашей семьи любовью, доверием и уважением. Люди обращаются к вам за советом, и на этой неделе они будут делать это часто.

Лев (23 июля - 22 августа)

То, что вы видите на этой неделе, - это отличная возможность, и есть очень хороший шанс, что вы точно знаете, что я имею в виду. У вас было что-то на уме - в течение нескольких месяцев, и вы чувствуете, что то, что вот-вот откроется для вас, - это именно то, что вам отчаянно нужно.

Но отчаяние вот-вот утихнет, потому что вы получите то, что вам нужно - двери возможностей теперь открыты для вас, так что вы можете отбросить свое отчаяние и наслаждаться миром, который вот-вот станет вашим.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вы многое пережили за последнее время, и это вас многому научило. На этой неделе вы повторите все, чему вы научились за последнее время, и обработаете это духовно.

Это высокоуровневая духовная неделя для вас во время Новолуния , и независимо от того, являетесь ли вы религиозным человеком или просто тем, кто верит в дух, эта неделя должна иметь вас как в глубоких размышлениях, так и на пороге просветленных открытий.

Вы также будете нести с собой чувство «хорошего самочувствия», как если бы вы наконец переступили какой-то порог, и теперь, когда вы находитесь на другой стороне, вы снова можете свободно дышать.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Возможно, на этой неделе ты празднуешь день рождения, Весы, и если да, то самого счастливого тебе дня рождения ! На этой неделе вы испытаете уверенность, и, как мы все знаем, она может подарить человеку весь путь. Это также плодотворная неделя для вас, которая подразумевает беременность и планы по созданию ребенка в будущем.

Это подействует на вашу уверенность - новолуние вызовет в вас потребность задавать себе вопросы, и из-за вашей самооценки все ваши ответы на эти вопросы будут иметь смысл. Теперь вы готовы двигаться вперед в своей жизни - создать семью, пройти дистанцию. Все в вашу пользу, Весы.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Вы смотрите на обновление своего личного пространства, Скорпион. Это может варьироваться от вашего офиса до вашего настоящего дома - скоро будут ремонтные работы, и что вы можете сказать, но: «Я ЛЮБЛЮ ЭТО». Да, новые вещи, новые взгляды, новая ЛУНА, новые идеи ... это то, что принесет вам неделя, и все это позитивно.

Вы даже не сможете тешить себя негативными мыслями, ведь на вашей стороне столько всего. Не позволяйте ретроградному Меркурию нарушить ваш поток, поскольку он будет стараться - в любом случае вы упорствуете и добиваетесь успеха с очень небольшими усилиями. В твоем мире определенно все хорошо, Скорпион.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Выражение - это слово недели для вас, Стрелец, и это, конечно же, означает, что творчество правит вашим миром. Октябрь демонстрирует это творческое безумие «конца года», и с этой энергией, работающей на вас, вы, скорее всего, будете в восторге от творческих проектов.

Когда Ретроградный Меркурий мешает общению, вы будете там, общаясь с помощью искусства, музыки и письма. Ретроград вас не остановит, потому что у вас слишком много способов общения. На этой неделе вы - сила природы, Стрелец - продолжайте!

Козерог (22 декабря - 19 января)

Вы не смогли бы запланировать для себя лучшую неделю, если бы попытались, Козерог, и, конечно же, вы попытались, поэтому вы так невероятно успешны. На этой неделе вы окажетесь на вершине своей карьеры, в бизнесе и в своей безумной способности зарабатывать деньги.

Ого, если бы мы все могли обладать такой сумасшедшей смекалкой, когда дело касается бизнеса и трудовой этики - но это ваша естественная среда, и в течение этой недели вы будете ловкими в соревнованиях . Вы настоящий победитель; вы не видите в своих противниках угрозу; они всего лишь остановки на вашем пути к большому успеху.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Это неделя, когда вы планируете путешествия и приключения. Вы из тех, кто любит уезжать, и хотя это не всегда возможно, на этой неделе вы получите достаточно информации, чтобы вы могли составить свои большие планы «побега», то есть путешествия с друзьями или семьей, а также идею потратить деньги на много вещей, которые дадут вам материалистическое чувство радости.

Да, тратить деньги - это весело, и вы будете делать это в течение недели, а это значит, что у вас есть деньги, а это значительно облегчает вам жизнь.

Рыбы (19 февраля - 10 марта)

4 октября ваша неделя начинается с чувства равновесия. Вы находитесь в Солнце Весов прямо сейчас, и между этим и Новолунием и Ретроградным Меркурием вы будете искать баланс во всем, что делаете.

Вы пережили некоторую путаницу за последние несколько недель; необходимо было принять решение, и на этой неделе вы узнали, что приняли правильное решение.

Это приведет к лучшему чувству уверенности в себе; теперь вы можете доверять своей интуиции. Вы знаете, что лучше для вас, и теперь можете продолжать, обладая необходимыми знаниями и мудростью.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы