10 самых распространенных снов человека: что они обозначают и что говорят о вас

ИЗЗИ DEIBE
pixabay.com

Падение во сне указывает на то, что вы чувствуете себя неуправляемым.

Сны могут происходить в любое время во время сна, и некоторые эксперты говорят, что нам снятся по крайней мере четыре-шесть раз за ночь ... но каковы наиболее распространенные сны и что они означают? Многие эксперты, от Фрейда до Карла Юнга, считают, что сны имеют значение, а наставники и толкователи сновидений сегодня считают, что наши сны следует анализировать, чтобы узнать что-то о нашем благополучии и психологическом состоянии. К счастью, люди, как правило, видят сны, похожие друг на друга, поэтому легко найти свой сон в Интернете и немного узнать, что он означает для вас. Express.co.uk побеседовал с удостоенной наград энергетической целительницей из Divine Empowerment Антонией Харман из Linens Limited, чтобы узнать 10 самых распространенных снов и их значение.

Ваше глубокое подсознание отправляет сообщения в виде снов.

Миндалевидное тело в головном мозге принимает данные от органов чувств вашего тела, и, если происходит что-то существенное, эта информация сохраняется в вашем мозгу, чтобы ее можно было исправить.

По словам эксперта по сновидениям Мартина Ротери из компании Sanomentology, часть наших снов заключается в том, чтобы иметь дело с тем, что миндалевидное тело хранит в течение дня.

Эксперт Dream добавил: «Повторяющийся сон произойдет, когда проблема останется нерешенной, сообщение не получено или продолжится текущее событие.

«Обретение контроля над мечтой позволит разобраться с ней раз и навсегда».

Вот 10 самых распространенных снов и их значение, которые помогут вам справиться с проблемой в реальной жизни.

Зубы выпадают

Сновидение о выпадении зубов часто связано с личной потерей, будь то брак, работа, уход любимого человека или потеря дома.

Антония сказала: «Вы можете беспокоиться о том, что произойдет в будущем - грядут значительные изменения. Вы в стрессе или тревожитесь? Это также может относиться к ревности к партнеру или коллеге».

Умирающая мечта

Смерть во сне часто связана со значительными изменениями.

Антония сказала: «Это похоже на карту смерти в колоде Таро, они оба означают конец эпохи или значительные изменения. Они не обязательно отрицательны и не предсказывают вашу физическую смерть».

Обман мечты

Сны об измене партнера указывают на вашу неуверенность в отношениях.

Антония сказала: «Вы можете почувствовать себя недостойным или что они найдут кого-то получше. Тем не менее, это может быть шестое чувство, что вы чувствуете, что что-то не так, и что они обманывают. Пожалуйста, поступайте осторожно с этим и постарайтесь заметить свои собственные неуверенности, прежде чем противостоять им».

Падающая мечта

Падение во сне указывает на то, что вы чувствуете себя неуправляемым, что ваша жизнь не принадлежит вам, и что вы «раскручиваетесь».

Антония посоветовала: «Если это так, то меры, направленные на то, чтобы чувствовать себя менее подавленным, помогут остановить сны».

Летающая мечта

Полет во сне вызывает удивительное возбуждение, если вы «ясны» во сне, а это значит, что вы и актер, и режиссер, и вы можете выбирать, куда идти и что смотреть.

Однако Антония отметила: «Если вы боитесь летать, это может означать, что вы боитесь новых испытаний и успеха».

Беременная мечта

Беременность во сне относится к родам; это может быть ребенок, концепция, изобретение, новая возможность для бизнеса или что-то еще.

Антония добавила: «Если вы беременны физически, это может быть связано с беспокойством и неуверенностью в отношении беременности».

Преследуемый мечтой

Если вас преследуют во сне, вам нужно посмотреть, от чего вы бежите в своей собственной жизни.

Антония спросила: «Есть ли человек или ситуация, с которыми вы чувствуете себя некомфортно и от которых хотите бежать? Изменение того, от чего вы хотите уйти в физическом мире, может остановить повторение этого сна».

Испытательная мечта

Если вы проходите тест или проходите тестирование во сне, это может относиться к испытанию в физическом мире.

Энергетический целитель сказал: «Тебе сейчас бросают вызов? Есть соревнование или новое препятствие? Есть ли неуверенность в том, где нужно использовать навыки для победы?»

Поздно мечтать

Опоздание на сон связано с необходимостью перемен или надеждой на перемены.

Антония сказала: «Это также может указывать на страх упустить возможности в вашей работе или личной жизни».

Обнаженная в публичном сне

По словам Антонии, быть обнаженным во сне связано со страхом разоблачения.

Она сказала: «Ты что-то скрываешь, о чем не хочешь говорить? Есть ли уязвимости, слабости или незащищенности, которые вы пытаетесь скрыть?»

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы