В Подмосковье обнаружили мумии двоих убитых с отрезанными частями тел

Известий

Тела могут принадлежать родителям молодой пары, которая снимала квартиру в этом доме. Возбуждено уголовное дело.

СКР возбудил уголовное дело после обнаружения двух мумифицированных тел мужчины и женщины в Подмосковье. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, мумии убитых нашли в Одинцово - в подъезде и в припаркованном во дворе автомобиле.

Оба были убиты около трех месяцев назад. Тела могут принадлежать родителям молодой пары, которая снимала квартиру в этом доме. В съемной квартире были обнаружены ножовки, которыми, предположительно, и отрезали часть тела одной из жертв - мужчина был без ступни.

Мумию женщины обнаружили в кузове автомобиля «Газель», припаркованного у дома на Садовой улице, тело мужчины нашли в подъезде на лестничном переходе в деревянной коробке, передает «Москва 24». Жители дома пожаловались на деревянный ящик, от которого исходил характерный трупный запах.

Следователи провели осмотр места происшествия, назначили судебно-медицинские экспертизы. Планируется провести криминалистические и дактилоскопические экспертизы.

Устанавливается местонахождение лиц, которые могут быть причастны к совершению преступления или обладать информацией об обстоятельствах случившегося.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы