Масляков раскритиковал «аморальное» шоу «Игра» на ТНТ: Скопировали его КВН

Wikimedia Commons

Он продолжит заниматься любимым делом вместо того, чтобы привлекать к суду создателей программы.

Александр Масляков — бессменный ведущий и идейный вдохновитель программы КВН заявил, что наслышан о новом проекте «Игра» на ТНТ, но сам его не видел. При этом он считает, что идея программы «аморальна», Масляков рассказал для kp.ru, что думает о новой программе, в которой принимают участие его бывшие воспитанники.

-Не попытавшись даже как-то что-то видоизменить, они берут проект, существующий много лет, и лепят его за большие деньги. Там у них в итоге будут какие-то чемпионы, которые должны получить 30 миллионов рублей. Мне не то чтобы стыдно за них, хотя это аморально, на мой взгляд, по отношению к сотням тысяч молодых ребят, которым эта игра интересна. Аморально делать такие ставки для того, чтобы сыграть в КВН, понимаете? — сказал Масляков.

Как пояснил Александр Васильевич, он не будет пытаться наказать организаторов и привлечь их к суду, - этим должен заниматься канал, он считает, что лучше потратить время на то, чем нравится заниматься — делом которое он любит и на которое потратил всю свою жизнь.

При этом во время проведения первого конкурсного дня команда «Камызяки» поблагодарила КВН за то, что он им дал, вызвав слезы у зрителей.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы