Шэрон Стоун говорит, что ее отец был «убежденным феминистом»

Nate Day [Nate Day]

Актриса оставила поклонникам еще одну сказку о премьере «Основного инстинкта», на которую она пришла вместе с голливудской иконой Фэй Данауэй.

Звезда «Основного инстинкта» известна в Голливуде как поборница феминизма. Шэрон Стоун рассказывает о своей семье.

63-летняя актриса была удостоена в этом году награды «Золотая икона» на Цюрихском кинофестивале и рассказала о своей жизни и карьере во время показа своего фильма «Казино».

Во время обсуждения Стоун рассказала о своей семье. В частности, ее отца, которого она назвала «крайним феминистом», пишет foxnews.com. «Он пришел из богатства, от бурения нефтяных скважин, и когда он был маленьким, произошла огромная авария», - вспоминала она в журнале Variety. «Его отец умер три месяца спустя, и все деньги перешли в другую семью. Он подумал, что это было настолько неправильно, что его мать не получила и половины только потому, что она была женщиной. Мой отец настаивал на том, чтобы у меня была эта феминистская позиция». Фактически, Стоун, которая стала известна как поборница феминизма в голливудских кругах, сказала, что ее отец так глубоко проник в нее, что она «никогда не считала себя феминисткой». «Это были правила моего домашнего хозяйства», - объяснила она, добавив, что она стала лучше понимать свою мать, когда писала свои недавно опубликованные мемуары «Красота жизни дважды».

«Она была жесткой. Я спросила ее:« Почему ты никогда не позволяла мне опираться на тебя? »Она сказала:« Потому что я научила тебя стоять на твоих чертовых ногах », - поделилась актриса. «Когда я написал эту книгу и прочитал ее ей, она рассказала мне о своей жизни. Я понял, что для моей матери, научив меня стоять на двух чертовых ногах, я научился любить себя».

Стоун также подумала о своей карьере и вспомнила, что сняла «Вспомнить все» с Арнольдом Шварценеггером, которого она назвала «удивительным профессионалом, "и режиссер Пол Верховен, который оценил упорство Стоуна. «В Лос-Анджелесе всегда пытались сделать меня очень женственной.« Не будь такой агрессивной, Шэрон. Не будь таким громким, у меня не так много мнений », - вспомнила она, как ей сказали. «С [Верховеном] я вошел в образе викинга ростом 9 футов. Он сказал:« Ты большой, ты сильный. Мне это нравится ». Эти двое будут сотрудничать в «Основном инстинкте», благодаря которому слава Стоуна взлетела до небес.

«Мы вошли, посмотрели фильм, вышли, и это было пандемониумом. На следующее утро я пошел в бассейн, и все, что у меня было в отеле, было украдено. Моя одежда, контактные линзы, нижнее белье и зубная щетка. Какой-то парень побежал к меня и ноготь на ноге вырвал, «Звезда рассказала о своем дебюте в Каннах, Фрэнсис. «У всех есть идея, что они хотят стать кинозвездами, но когда это происходит на самом деле, вы говорите:« Черт возьми », - продолжила звезда« Рэтчеда ». «Однажды вы едете по улице, останавливаетесь у знака« Стоп », и никого не волнует. Через неделю 30 человек забираются на вашу машину. И вы спрашиваете: «А я за рулем? Они отвалятся? »Ты больше не знаешь, каковы правила».

Стоун входит в число звезд Голливуда, которые настойчиво добиваются равной оплаты для женщин, в частности, выступая за надлежащую зарплату как продюсер фильма «Быстрые и мертвые». «У меня было такое сопротивление в этом фильме. Я хотел, чтобы Лео Ди Каприо:« Плати ему из твоих собственных денег ». Я хотел, чтобы Рассел Кроу:« Зачем тебе этот парень, который раньше играл только скинхеда? »Я хотел Сэма Рэйми. режиссировать: «Шэрон, почему ты всегда стреляешь себе в ногу?» Они запретили мне посещать студию на восемь лет после этого », - сказала она. Представители Sony Pictures не сразу ответили на запрос Fox News о комментариях.

Стоун сказала, что она «благодарна за то, что женщины теперь приступают к работе», но отметила, что в течение «20 лет» у нее «не было такой роскоши». «Была вся эта работа, потом не было работы, потом« Рэтчед ». Потому что, когда мне исполнилось 40 лет, вот и все. Для Шарон больше нет работы », - сказала она, отметив, что, когда объем работы уменьшился, она стала уделять больше времени гуманитарной работе. «С кармической точки зрения это сработало отлично. С финансовой точки зрения не так много», - признала она. «Я чувствую, что мое самое большое достижение - это выжить. Выживание в таком бизнесе - это большая проблема».

Актриса оставила поклонникам еще одну сказку о премьере «Основного инстинкта», на которую она пришла вместе с голливудской иконой Фэй Данауэй. «Фильм заканчивается, наступает полная тишина. Я напугал, и Фэй говорит:« Не двигайся ». Затем публика разражается криками аплодисментов, и она говорит:« А теперь улыбнись - они все могут целоваться. Ты большая звезда, черт возьми, детка! "
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы