В Москве родная мать выставила на продажу девственность своей 13-летней дочери за 1 млн рублей. Привезла покупателю на две ночи

Telegram-канал «Московские суды общей юрисдикции»

Но покупателем оказался сотрудник правоохранительных органов. Суд доказал ее вину.

Суд Москвы вынес вердикт россиянке, которая выставила на продажу невинность своей 13-летней дочери. Ближайшие пять лет 37-летняя россиянка проведет в колонии общего режима. Об этом 28 сентября сообщила «Лента.ру» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

В суде стало известно, что жительница Тюмени работала в Москве фитнес-тренером. В какой-то момент россиянка решила выставить на продажу девственность 13-летней дочери. Цена вопроса - один миллион рублей. Она разместила соответствующее объявления в интернете и нашла "покупателя". 28 декабря прошлого года мать привезла дочь в гостиницу на Коровинском шоссе, где по договоренности она должна была оставить девочку на две ночи.

Под видом клиента выступил оперативник правоохранительных органов. Как только женщина получила деньги, ее задержали. Как сообщила «Ленте.ру» официальный представитель московского управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова, возбуждено уголовное дело по статье 127.1 - продажа несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии УК РФ.

Несмотря на активное противодействие подследственной, ее вина была доказана. Следователи установили все обстоятельства преступления.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы