Мужчина из Массачусетса напал на проводника поезда, который попросил его надеть маску

Питер Эйткен [Piter Eytken]
pexels.com

Необходимо носить маски на всем общественном транспорте и на станциях системы MBTA, даже если человек полностью вакцинирован.

Дэниел Либби якобы выкрикнул несколько ругательств в адрес полицейских. Власти утверждают, что мужчина из Массачусетса напал на кондуктора в среду вечером после того, как тот попросил его надеть маску.

Полиция сообщает, что Либби отказался сотрудничать с полицейскими или назвать свое имя, когда полицейские сказали ему, что жертва желает выдвинуть обвинения, пишет foxnews.com.

Вместо этого Либби ответила «несколькими ругательствами», сообщает CBS Boston.

«Либби отказалась сотрудничать с офицерами и не выполнила никаких требований», - заявила транзитная полиция МБТА.

Необходимо носить маски на всем общественном транспорте и на станциях системы MBTA, даже если человек полностью вакцинирован. Кондуктор сказал 40-летнему Дэниелу Либби, что в поезде требовались маски. Затем Либби якобы толкнул кондуктора и использовал его плечо, чтобы выбраться из поезда. Кондуктор позвонил в транзитную полицию Транспортного управления Массачусетского залива (MBTA) в 17:20. для оказания помощи в ситуации, сообщает NECN. Власти утверждают, что мужчина из Массачусетса напал на кондуктора в среду вечером после того, как тот попросил его надеть маску.

«Тем, кто отказывается соблюдать требование MBTA о закрытии лица, может быть отказано в посадке или снятии с транспортных средств MBTA и системы», - говорится в рекомендациях MBTA по протоколам безопасности COVID-19. Офицеры МБТА арестовали Либби и обвинили его в нападении и избиении государственного служащего. Полиция не разглашала никакой информации ни об освобождении Либби под залог, ни о том, когда он появится в суде.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы