Дорогим воспитателям и нянечкам поздравления в День воспитателя 27 сентября необычные картинки и сердечные слова любви

Весь Искитим

День воспитателя – профессиональный праздник работников детских садов: воспитателей, их помощников, нянь и всего персонала.

Наверно железные нервы у вас, А сердце огромное, больше вселенной. Желаем, чтоб ваш огонёк не угас, И в лучшую сторону лишь изменений.

Ума не приложим, ну как же вот так? Малыш не один, а их целая группа. И каждый из них виртуоз и мастак На нервах играть: буду борщ вместо супа.

И в каждом ребенке кусочек души. Вы жизнь посвящаете маленьким деткам. И любят как мамочку вас малыши. Вы их проводник! Кем-то сказано метко.

Пусть вам повезет непременно во всём, Чтоб ваша работа несла лишь улыбку. И чтобы уютным всегда был ваш дом, И чтоб незначительны были ошибки.

Достатка, здоровья, добра и тепла. И счастья, конечно, без счастья так сложно. И чтобы любовь в вашем сердце жила. И всё невозможное стало возможным.

С Днем воспитателя сердечно поздравляем! Благодарим за чуткость, доброту, За ежедневные занятия, прогулки, Неравнодушие, что видно за версту.

Желаем Вам душевного покоя, Терпения, здоровья, долгих лет, Развития в профессии и роста, На конкурсах заслуженных побед.

Желаем Вам добра, тепла, улыбок Воспитанников ваших, дошколят, Хороших отношений в коллективе И, главное, любви Ваших ребят.

Вы слаженная дружная команда, Ведь в вашем деле — это главный факт! Когда к вам в группу попадает «банда» Детишек непоседливых-«зайчат».

Берётесь за работу вы серьезно. Со всей душой, ну как же без нее. Вы как скрипач легко и виртуозно Решаете задачи все легко.

У вас, наверно, сердце мира больше, Чтоб всех любить как собственных детей. Желаем вам, чтоб вы как можно дольше Работали в профессии своей.

Чтоб вдохновенье вас не покидало, Мы знаем, иногда все достает. Чтоб рук и сил всегда на все хватало, Чтоб двигались уверенно вперёд.

Судьба, чтоб улыбалась вам открыто, Ценили, чтобы ваш нелегкий труд. Лишь только положительных флюидов И чтоб в душе царил у вас уют.

Источник: pozdravok.ru
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы