Привет, мой друг! Прикольные картинки и ласковые слова на День встреч со старыми друзьями 26 сентября

tipik.ru, cardsmy.com,

С днем встречи со старыми друзьями! За стол друзей ты собери, ты угощай их пирогами и о хорошем говори!

Друзья - это не только те, кто сейчас рядом. Это и те, кто хотя бы однажды разделил наше горе, или радость! И не важно, на сколько частей Важно только то, что они были, есть, и ещё будут. Давайте в этот день выразим свою благодарность Вселенной, хотя бы подумав о них с добром. А ещё лучше - встретиться, позвонить, написать хотя бы несколько слов: "Благодарю, что ты встретился мне!"

26 сентября - День встречи со старыми друзьямиС днем встречи со старыми друзьями! За стол друзей ты собери, Ты угощай их пирогами И о хорошем говори! Желаю вспомнить лучшие моменты, Желаю провести чудесно день, Пусть говорят тебе все комплименты, И на чело не ляжет грусти тень! Пусть на душе будет приятно, От сердца к сердцу ляжет радуга, Побольше встреч таких тебе желаю, Встречайтесь чаще, это надобно!

Сегодня день встречи старых друзей, И с ним я тебя поздравляю! Пусть будет на сердце тебе веселей, С друзьями встречаться желаю! Ты с ними денек до конца проведи, В кафешке за чашечкой чая, Домой не спеши сразу ты уходить, Друзья по тебе ведь скучали! И пусть будет день этот самый шальной, Желаю улыбки и счастья, Друзья пусть по жизни шагают с тобой, Прогнать помогая ненастья!

Поздравляю с долгожданным днем Встречи со старыми друзьями! Пусть друзья перевернут твой дом, Да не просто так, а вверх ногами! Пусть устроят в нем большой пикник. Где вино рекой в бокалы льется, А в духовочке твоей шашлык Для друзей любимых пусть печется! И пусть будет весело вам всем, Получи сегодня наслажденье, День тебе желаю провести Просто в бесподобном настроенье!

В день встречи старых друзей Тебе шлю поздравление! Ты выпивку для них готовь И яства-угощения! Тебе пусть тосты говорят Серьезные, шутливые, И за столом твоим сидят Пускай друзья счастливые! Пусть больше будет встреч таких И дружба пусть крепчает, А если упадешь в пути - Друзья пусть поднимают!

***

Для тебя спешу напомнить, Нынче праздник очень скромный. День увидеть как мы с вами – Встречи со старыми друзьями. Разбросала нас судьбина, Кто у нас, кто на чужбине. Но, хотя бы раз в году Я тебя на встречу жду. И скажу я по секрету: Вспоминаю дружбу эту. Пусть у тебя все будет ок Каждый солнечный денёк.

Источник: my-calend.ru
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы