Мэр Искитима открыл тайну, что станет с городом в 2022 году

Pexels

Улицы Революции и Вокзальная отремонтировали, на улицах Юбилейная и Линейная идёт отставание, но до 1 ноября все работы будут сделаны.

В Искитиме планируются новые изменения и улучшения, о них рассказал глава города Сергей Завражин. Написали на сайте администрации города Искитима Новосибирской области.

Он рассказал, что улицы Революции и Вокзальная отремонтировали, на улицах Юбилейная и Линейная идёт отставание, но до 1 ноября все работы будут сделаны.

По программе «БКАД» уже готовы проекты на 2022 год по улицам Украинская, Юбилейная, от моста и до улицы Советской. На данный момент осуществляется проектная разработка Береговой. А в 2022 начнут реконструкцию парка в Индустриальном микрорайоне. В Центральном парке сделали видеонаблюдение.

Глава Искитима добавил, если будет федеральное финансирование, то запустятся проекты в 2022 году по улучшению системы водоснабжения на улицах: Элеваторная, Дорожная, Уклонная, Авроры, Ермака. До 1 ноября будет готов проект замены водопровода на Береговой, где увеличат диаметр пропускной трубы.

Включат ли Искитим в программу «Чистый воздух» - неизвестно.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы