Стрелок в университете Перми оказался жив: Врачи спасают жизнь убийце 8 человек

Mash

Сейчас он в больнице с ранением грудной клетки, ранением ног, поражением кишечника и печени. Его состояние крайне тяжелое, сейчас Бекмансурова оперируют.

По данным Следственного комитета, Тимур Бекмансуров жив. Об этом сообщает Telegram-канал BAZA.

Ранее было известно, при задержании стрелок был ранен. А до больницы медицинские работники не успели довести и стрелок скончался. Сейчас он в больнице с ранением грудной клетки, ранением ног, поражением кишечника и печени. Его состояние крайне тяжелое, сейчас Бекмансурова оперируют.

Сегодня, 20 сентября в Пермском государственном университете (ПГНИУ) из пневматического оружия он открыл стрельбу. По официальным данным 8 человек погибли. Помимо этого опубликован список пострадавших, их - 18 человек.

Председатель Следственного комитета России поручил Главному следственному управлению СК России расследование уголовного дела, возбужденного по факту стрельбы в университете Перми (ч.2 ст.105 УК РФ - убийство). В данный момент на место происшествия направлены следователи-криминалисты Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) СК России для оказания практической помощи в расследовании.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы