В растлении 8-летней девочки признался пожилой педофил из Саратовской области

Pxfuel

Пенсионер сидел дома пьяный, падчерица его сына стала жертвой неумеренного пыла 64-летнего педофила.

В Саратовской области 8-летняя девочка стала жертвой сексуальной активности пожилого мужчины, который в состоянии алкогольного опьянения удовлетворил свою похоть. 64-летний мужчина стал обвиняемым в преступлении против половой неприкосновенности ребенка. Об этом стало известно из сообщения регионального СУ СКР.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Как стало известно следователям 28 июня 64-летний пьяный мужчина находился в своем доме в одном из сел Романовского района. Вечером с улицы вернулась 8-летняя дочь от первого брака супруги его сына. Оставшись с ребенком наедине, пенсионер совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Девочка поделилась с соседями тем, что с ней произошло, те,  в свою очередь, рассказали обо всем матери ребенка, предварительно позвонив в полицию. Следователи смогли доказать вину пенсионера, установив с ребенком доверительные отношения. Девочка дала показания и удалось доказать вину мужчины. Обвиняемого арестовали после того, как он признал вину и раскаялся, сообщает "Взгляд-инфо".

Как сообщал "Весь Искитим", арестован педофил, который изнасиловал и убил двух 10-летних девочек в Киселевске.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы