Напавшего на мальчика неизвестного разыскивает СК в Новосибирске

СК РФ по Новосибирской области

Он сначала забрал у 13-летнего ребенка телефон под предлогом необходимости позвонить, а потом пнул несколько раз и сбежал.

Разыскивается мужчина, который ударил несовершеннолетнего мальчика и украл у него мобильный телефон. Следственным отделом по Дзержинскому району города Новосибирска 20 августа 2021 года возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (Применение насилия).

В ходе проверки следствие установило, что 07 августа примерно в 13:00 по Новосибирскому времени неизвестный мужчина возле здания №31а расположенного на улице Доватора совершил кражу. Неизвестный сначала забрал у 13-летнего мальчика телефон под предлогом необходимости позвонить, а потом пнул два раза потерпевшего. После чего скрылся с места преступления.

- В настоящее время следствие располагает фото потенциального лица, причастного к совершению данного преступления (см. фото). Всем, кто опознает мужчину, просим обратиться к нам по адресу: город Новосибирск, улица Кошурникова, дом №10, либо сообщить по следующему телефону: 8 (383) 208-24-14, - сообщили на сайте СК РФ по Новосибирской области.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы