Пьяная сибирячка ударила ножом в живот своего друга после ссоры в Искитиме

Pxfuel

Мужчина попал в больницу, а женщина в полицию.

40-летняя жительница Искитима ранила ножом своего знакомого, сейчас он находится в больнице. Перед происшествием пара распивала спиртные напитки.

Поножовщиной закончились посиделки с алкоголем у 39-летнего мужчины со знакомой дамой. В больнице Искитима находится мужчина с ножевым ранением в живот, он поступил в субботу, полицейские выяснили, что его травмировала знакомая женщина.

4 сентября в дневное время из дома по улице Советской поступил вызов в "скорую помощь", бригада медиков доставила в медицинское учреждение мужчину с ножевым ранением. О данном факте сотрудники больницы сообщили в полицию.

- В течение нескольких часов сотрудники полиции задержали подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась ранее не судимая 40-летняя знакомая потерпевшего. Установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной произошла ссора, в ходе которой подозреваемая ударила своего знакомого ножом в живот, - сообщил начальник отделения организации взаимодействия со СМИ ГУ МВД России по НСО Артем Аверин.

По факту ранения мужчины в отношении 40-летней местной жительницы возбудили уголовное дело, подозреваемая находится под подпиской он невыезде, сообщает ТВК.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы