Педофил вышел на свободу через 33 года и поселился возле школы: Родители в панике

Twitter / ScottishSun, Simon Jones

Насильник и убийца двух девочек теперь разгуливает по городу. Местные жители не думают, что он изменил своим пристрастиям в тюрьме.

,61-летний Колин Питчфорк был выпущен из тюрьмы после 33 лет заключения. Жители Великобритании боятся, что три десятка лет, проведенных педофилом в заключении, не могли исправить его преступных наклонностей. Местные жители боятся выпускать своих детей на улицы и надеются, что Питчфорк вскоре опять будет отправлен в заключение.

После известия о выходе педофила на свободу, британцы разделились на две части — одна половина считала, что преступник не мог исправиться, а другая половина говорила, что у него есть шанс вернуться к нормальной жизни.

По сообщениям СМИ, сразу после выхода из тюрьмы, педофил направился в сторону школы, дело в том, что Питчфорка поселили в общежитии, рядом с которым находится несколько учебных заведений для детей, пишет The Sun.

Ребекка Иствуд, сестра первой жертвы Питчфорка, возмутилась, увидев где гуляет выпущенный на свободу преступник:

- Почему его разместили рядом с несколькими школами? Просто понадеюсь, что из-за фотографий люди теперь будут начеку.

Питчфорк изнасиловал и убил 15-летних Линду Манн и Доун Эшворт. Его преступления были доказаны после получения результатов ДНК-дактилоскопии — это был первый в истории случай применения данных технологий.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы