Секс-рабыню помогла освободить жена подозреваемого в похищении: Ее нашли в наручниках через 9 дней

СКР

Подземный бункер, где держали Елизавету Бабикову в заточении, был неплохо устроен - со спальней, кабинетом, туалетом, кухней и душем. А в ящиках комода - большой ассортимент игрушек для взрослых,

Через 9 дней нашли пропавшую в Нижнем Новгороде 23-летнюю Елизавету Бибикову. Как сообщал "Весь Искитим", ее обнаружили прикованной наручниками в подвале гаража в Приокском районе.

Примечательно, что подземный бункер был неплохо устроен - с утепленными стенами, спальней, кабинетом, туалетом, кухней и душем. А в ящиках комода обнаружили большой ассортимент товаров из магазина для взрослых, сообщили в СК. Напомним, что подозреваемый, которого задержали на следующий день, привозил пленнице еду и ежедневно насиловал.

Как сообщают СМИ, найти пропавшую удалось благодаря супруге бизнесмена, которого подозревают в похищении девушки, которая исчезла 24 августа. Она села в тонированный Land Rover на улице Белинского и пропала до 3 августа.

Позже стало известно, что девушка подрабатывала эскорт-услугами и в тот вечер ушла на встречу с клиентом, а стала секс-рабыней. Об этом сама Елизавета рассказала на допросе после освобождения.

Жена хозяина бункера написала заявление в полицию, после того, как супруг пропал. Силовики проверили его гараж и наткнулись на связанную пленницу. Подозреваемый в похищении бизнесмен пришел в отдел МВД сам в сопровождении адвокатов. Суд его арестовали. Следующие два месяца он проведет в СИЗО.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы