Магнитная буря 25 июля 2021: отголоски сильнейшего геоудара отразятся на метеопатах

pxhere

День 25 июля позволит вам отлежаться и больше отдохнуть, поскольку выпадает на воскресенье. Если у вас есть такая возможность, проведите этот день на даче.

Сегодня, 25 июля 2021, года геомагнитный фон будет сохраняться в относительно спокойном состоянии, сила колебаний будет меняться от 1 до 3 баллов максимум, вероятность возникновения магнитной бури составляет 5%.

После сильных ударов, которые длились на протяжении 2 дней - 23 и 24 июля, состояние здоровья метеозависимых может не сразу нормализоваться. Сразу после прекращения магнитной бури, сосуды у метеозависимых людей не могут сразу прийти в нормальное состояние, а потому могут оставаться такие негативные последствия, как головная боль, незначительное повышение или понижение артериального давления, может сохраняться повышенная утомляемость, раздражительность и повышенная эмоциональность.

Для того чтобы быстрее привести себя в порядок, рекомендуется точно так же, как и в магнитные бури, устраивать себе перерывы для отдыха, ограждать себя от любых стрессовых ситуаций, которые выводят вас из себя.

День 25 июля позволит вам отлежаться и больше отдохнуть, поскольку выпадает на воскресенье. Если у вас есть такая возможность, проведите этот день на даче или в окружении ваших самых близких и любимых людей. Можно устроить себе  разгрузочный день. Исключить мясо, добавить в рацион больше овощей, ягод и свежих фруктов.

Постарайтесь соблюдать питьевой режим, особенно если в вашем регионе сохраняется июльская жара. Не проводите много времени перед телевизором или экраном монитора.

Прогулки на свежем воздухе прекрасно будут насыщать вашу кровь кислородом, что поможет справиться с последствиями магнитной бури. Следующий сильный удар в июле ожидается 29 числа. Уже сейчас можно дополнительно приобрести в аптеке растительные успокаивающие препараты, которые можно приобрести без рецепта врача. Они помогут вашим нервам оставаться в спокойном состоянии, а значит вы сможете лучше засыпать и высыпаться.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы