Искренние поздравления для родных и знакомых в светлый день Коневской иконы Божией Матери

azbyka.ru

За все Господа своего благодарите, Вы добро и искренность людям несите. Пусть благословениями полон будет дом Ты всего добьешься своим трудом!

День Коневской иконы Божией Матери ежегодно отмечается 23 июля. Коневская икона Божией Матери была перенесена со святого Афона в 1393 году.

***

Нелегкий путь исправления От помыслов лукавых, избавление. Но если в сердце горит огонь любви Божья Мать, помоги!

***

За все Господа своего благодарите Вы добро и искренность людям несите. Пусть благословениями полон будет дом Ты всего добьешься своим трудом!

***

Все будет благополучно, Несмотря ни на что. Ведь с надеждой жить лучше Спасибо, Божья матерь тебе за все!

***

Пусть не будет горестей и скорбей Да возрадуется сердце Ваше, чтоб награждал благодатью своей Дабы жизнь становилась краше!

***

Пусть ведет тебя лучезарный спасительный свет Ограждая от зла, коварных людей и бед. Пусть дарует утешение и вечное спасение Душевных чувств вознесение!

***

Пусть не иссякает источник внутреннего мира Даруя души чистого и благого порыва. Добра людского и неизреченной милости Свершения и справедливости!

***

Пусть содействует в попечениях и добрых делах Пусть будет благодатной и нескончаемой радость. И жить праведно на деле, а не на словах Не иметь в коварстве слабость!

Источник: pozdrive.ru
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы