Как избежать неприятностей и зарядиться в роковое летнее Полнолуние 24 июля 2021 года

pxhere

Астрологи советуют признаваться в любви второй половинке, чтобы вывести отношения на новый уровень, или сходить на свидание, которое принесет свои приятные плоды.

Каждый месяц Луна обновляется, проходя несколько фаз по небу. Сначала это новолуние, затем растущая луна, первая четверть, полнолуние, убывающая луна, вторая четверть. С Древних времен считается, что та или иная фаза Луны оказывает на человека своеобразное влияние. И если знать, как правильно вести себя в эти дни, то можно расположить к себе судьбу и даже избежать неприятностей.

Особое влияние на земные процессы и жизнь человека оказывает полная Луна. Не даром говорят, что ведьмы любят полнолуние, потому что оно способствует усилению черной или белой магии. Но не все обладают божьим даром, поэтому могут совершать ошибки в силу общей неосведомленности.

Что нельзя делать в полную Луну, а что можно, чтобы это не повлияло в негативном ключе в будущем. Ни в коем случае в этот день нельзя что-либо выбрасывать из дома, давать в пользование или дар, занимать деньги. Говорят, что так человек раздает свое счастье.

Нельзя в полнолуние делать какие-либо заготовки, работать в саду с деревьями, обрезая им ветви или осуществляя манипуляции с корнями. Операции или поход к стоматологу, также, лучше всего перенести на другой день. При приготовлении пищи класть ингредиентов чуть меньше, чем указано в рецепте.

Можно в огороде сеять «круглые» овощи и фрукты для получения богатого и изобильного урожая, как полная Луна. Хорошо начать в это время строительство. Дом, основа которого положена в полнолуние, будет всегда полон материальным благополучием и достатком.

Не возбраняется поход к парикмахеру. Волосы, подстриженные или обновленные в этот день, будут здоровыми, крепкими и густыми. Астрологи советуют признаваться в любви второй половинке, чтобы вывести отношения на новый уровень, или сходить на свидание, которое принесет свои приятные плоды. Можно разумно рисковать в делах (речь идет не про азартные игры или авантюры).

В целом в любое полнолуние рекомендуется проводить день легко и непринужденно, избегая стрессов, ссор, конфликтов и употребления алкоголем или тяжелой пищей. Отдайте предпочтение молочной продукции. Так в полнолуние можно укрепить костную систему и зубы.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы