Яркие картинки от дизайнера и красивые стихи в день этнографа 17 июля

pixabay.com

У этнографов жизнь порою не легка, на пути может встретиться непроходимая скала, но чтобы своего добиться, этнограф всё преодолеет, о выборе своей профессии он не жалеет!

Пусть в мыслях помогает вам Маклай, Этнограф! Историю нам пополняй! Мы ждём от тебя интересных событий, Опросов, наблюдений, выводов, открытий! И ты нас не подводишь, есть у тебя факты, Без проблем наводишь с народами контакты, Знаешь языки народов, привычки и нравы, А мы тебя с праздником твоим поздравить рады!

У этнографов жизнь порою не легка, На пути может встретиться непроходимая скала, Но чтобы своего добиться, этнограф всё преодолеет, О выборе своей профессии он не жалеет! Ведь во многих странах он побывал, Больше всех о народах разных узнал, Знания его полезны для страны, А записи его всегда точны и верны!

Дарим мы тебе сегодня поздравлений массу! Твой выбор профессии просто прекрасен, И пожелаем мы тебе в карьере процветания, И пусть силу набирают твои этнические знания! Пусть тебе будут известны все народы, Пусть в дороге не испортит настроение погода, Хотя, для тебя трудностей не существует, Ты везунчик! Судьба тебя балует!

***

Поздравляем с праздником тебя, этнограф! Ориентируешься в местности, лучше, чем географ, Культуру народов увлеченно изучаешь, Сказки, песни, басни, стихи – всё знаешь! Нет такого народа, который остался без твоего внимания, Мы не знаем, как ты находишь с ними понимание, Но тебе удается! Этнограф – ты крут! Спасибо тебе за твой полезный труд!

***

Чтоб тебе такого, этнограф, подарить? Любишь ты из народа в народ ходить, Подарю тебе для заметок блокнот, И пусть отвечает тебе на вопросы народ! Желаю достичь идеального понимания, Чтобы не зря проходили твои старания, Чтобы страна тобой гордилась, Чтоб в твоем кошельке денежка водилась!

***

Пусть твои исследования тебя радуют, Пусть активность и лидерство среди коллег не падают, Мы тебе желаем, этнограф, процветать, Продвигаться дальше и никогда не унывать! Любимым делом тебе желаем всю жизнь заниматься, И среди всех народов любимчиком оставаться, Пусть твоя профессия тебя озолотит, Пусть за тобой по всем странам птица счастья летит!

Источник: pozdravik.ru
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы