Португалия проиграла Бельгии в 1/8 финала и вылетела с Евро-2020 со счетом 0:1

Скриншот матча

В четвертьфинале Евро-2020 сборная Бельгии сыграет с национальной командой Италии.

Сборная Бельгии 27 июня одержала победу над национальной командой Португалии и вышла в четвертьфинал турнира. Матч 1/8 финала Евро-2020 прошел на стадионе «Олимпико де Севилья — Ла Картуха» в Севилье (Испания) и завершился со счётом 1:0. Игру обслуживала бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брихом.

Счёт встречи на 42-й минуте открыли бельгийцы. Мяч забросил полузащитник Торган Азар. На 48-й минуте матча полузащитника команды Бельгии Кевина Де Брёйне заменили из-за травмы. Во второй половине игры Португалия попыталась сравнять счёт, но оборона Бельгии оказалась сильнее.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.