Сборная Чехии обыграла команду Нидерландов со счетом 2:0 и вышла в 1/4 финала Евро-2020

Скриншот матча

Встреча завершилась со счётом 2:0.

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Чехии одержала победу над командой Нидерландов. Матч прошел на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия) и закончился со счётом 2:0.

На 55-й минуте российским арбитром Сергеем Карасевым за игру рукой был удален защитник Нидерландов Маттейс де Лигт. На 68-й минуте счет в матче открыл полузащитник сборной Чехии Томаш Голеш, а на 80-й второй гол забил нападающий Патрик Шик.

В 1/4 финала Чехию ждет игра со сборной Дании. Она пройдет в Баку 2 июля. Отметим, в четвертьфинал турнира также вышла сборная Италии.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.