Как исполнить свои желания в Новолуние 10 июня 2021 года: Ритуалы для исполнения желания в двойное астрономическое событие

Wikimedia Commons

В момент закрытия солнца тенью луны все посылы во Вселенную могут трансформироваться так, что желание обязательно будет материализовано.

Завеса тайн и мистики приоткрывается в такие события, как затмение. Солнечным затмениям придается еще больше значения, чем лунным, поскольку их можно заметить и наблюдать в течение дня, при этом все становится мрачным и от этого кажется, что еще больше  магии может случиться в этом момент.

10 июня нас ожидает слияние зарождающейся луны и солнечное  затмение, которое будет не полным, но от этого не менее красивым - оно будет кольцевым. Тень луны полностью не перекроет Солнце,  но закроет его центр. И вокруг нее будет видно огненное кольцо - край солнца.

Эзотерики говорят, что в момент закрытия солнца тенью луны все посылы во Вселенную могут трансформироваться так, что желание обязательно будет материализовано.

Обряд "Свиток желаний"

Возьмите белый лист бумаги и ручку с черными чернилами. Напишите на листе бумаги ваше желание 12 раз. Не используйте при записи частицу "не", только слова с положительной окраской, например: "я хочу быть здоров", "я хочу получить любовь", "к хочу купить новую машину" и так далее.

Лист бумаги закрутите трубочкой и перевяжите его красной ниткой из шерсти. Когда ваше желание исполнится - свиток надо сжечь на огне.

Помните, что ваши желания должны быть адекватными и в разумных пределах. Потому что за все, что вы получаете, придется заплатить свою цену.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы