Что нельзя делать 21 июня 2021 года в день Летнего солнцестояния, чтобы не навлечь беду

pxhere

Если не хотите обеднеть, не поднимайте сегодня монетки с земли. Для их изготовления применяются сплавы, а не чистый металл, значит можно будет добавить себе энергетического мусора.

21 июня 2021 года Солнце поднимется в самую свою высшую точку. Светилу мы сможем радоваться сегодня 17 часов 23 минуты и 47 секунд.

День летнего солнцестояния - вот так называется это астрономическое событие С него начинается астрономическое лето.

Издревле наши предки видели этот день магическим по своей силе и энергетике. И это немудрено - ведь поклонялись солнцу и считалось, что именно сегодня оно может исполнить все ваши желания.

Что нельзя и что нужно делать, чтобы изменить жизнь к лучшему?

День летнего солнцестояния начнется в этому году очень рано. В 2021 году солнце 21 июня начнет вставать в 3.50. Желательно не проспать восход, потому что именно в это время нужно загадать свое самое заветное желание, глядя на рассвет.

Нужно в этот день вообще не занавешивать окна шторами и тюлем, чтобы как можно больше солнечного света попадало в ваш дом.

Все фразы сегодня, особенно при загадывании желания, должны содержать только утвердительные слова. Не используйте частицу "не". Не используйте негативных слов.

Предпочтительно сегодня не пользоваться электрическими лампочками для освещения помещения. Лучше вечером зажечь свечи. Рекомендуется не есть мясо - для его получения используется лишение жизни животного. Отдайте предпочтение растительной пище.

Нельзя неуважительно показывать на Солнце пальцем, чтобы не навлечь несчастий.

Запрещено сегодня ссориться и ругаться. Не носите темную и черную одежду. Если не хотите обеднеть, не поднимайте сегодня монетки с земли. Для их изготовления применяются сплавы, а не чистый металл, значит можно будет добавить себе энергетического мусора.

День нужно провести как можно жизнерадостнее.

 

 

 
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы