Новолуние 11 мая 2021: ритуал на деньги и здоровье на Кристальную Луну от нумеролога Юлии Нахтигаль

Алина Бурова
pixabay

В мае рекомендуется держать духовный пост, так называемую "аскезу". Лучше всего это делать 21 день.

Новолуние опасный и магический период. Ночное светило напоминает большой светящийся шар, завораживающий и притягивающий взгляды. В дни воздействия спутника нашей планеты многие люди чувствуют всплеск эмоций, а у некоторых подрывается здоровье. Так как же позаботиться о своем самочувствии в дни новой луны и затратить, как можно меньше времени на восполнение своей энергии? На эти вопросы сайту "Весь Искитим" ответила известная нумеролог и астролог Юлия Нахтигаль.

Когда состоится новолуние в мае 2021?

- Новолуние состоится 11 мая,- ответила нумеролог Юлия Нахтигаль.

Представляет ли опасность новолуние 11 мая?

- Нет опасности не несет. В день новолуния у человека проявляется все то, что он вытеснял из-под сознания. Каждый человек неповторим и своебразен. О предостережениях можно сказать лишь заглянув в личную натальную карту ,- сказала Юлия.

Какие знаки зодиака способны достичь успеха 11 мая?

- Говорить об успехе именно 11 мая не стоит. Начиная с 9 мая и по 29 мая будет крупно везти на деньги "стрельцам, козерогам и рыбам",- произнесла эксперт в области нумерологии и астрологии.

Какие мероприятия по сохранению здоровья стоит провести в мае 2021?

- В мае рекомендуется держать духовный пост, так называемую "аскезу". Лучше всего это делать 21 день. Это укрепит вашу целеустремленность к приблизит вас еще на один шаг к победе над своими страхами,- заявила Юлия Нахтигаль.

Ритуал по сохранению денег и здоровья

Возьмите чистую, прозрачную воду и налейте ее в стакан. Сделав три глотка, четко произнесите: "Ох, водица-сестрица, всех ты умываешь, всем помогаешь, помоги и мне. Я (фамилия, имя) стала слаба, боль моя меня не отпускает. Сил уже нет. Помоги преодолеть мне невзгоды, здоровье укрепи и в кошелек положи". После произнесенных фраз следует выпить оставшуюся воду и отправиться спать. Утром вы почувствуете, как беспокойство ваше ушло.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы