Зеркальная дата 05.05: Мощный ритуал на привлечение богатства и удачи в дом 5 мая 2021 года

Алина Бурова
pixabay

Астрологи давно заметили магию зеркальных дат. Пятерки ассоциируются с прогрессом и переменами. Как же поймать энергию вселенной?

Зеркальной дате 05.05.2021 приписывают особое значение. Астрологи считают, что решения принятые в этот день будут судьбоносными. Так ли это и как не отпугнуть в зеркальную дату свою судьбу? Об этом сайту "Весь Искитим" рассказала нумеролог, хиромант и таролог Юлия Нахтигаль.

Мнение нумеролога

Как рассказала Юлия, согласно расчетам, 5 мая предполагается приближение какого-либо хорошего события.

- Число пять в картах таро под покровительством Иерофанта, но для брака карта подразумевает распад и необдуманный союз. Кроме того, я не рекомендую устраивать какие-то мероприятия и праздновать Дни Рождения в этот день. Следует сказать, что это не принесет радости или чего-то хорошего,- произнесла нумеролог.

Особое влияние зеркальная дата 05.05.2021 произведет на новорожденных.

- Данная дата считается отражением зеркальных чисел. Об этом можно говорить если сложить все числа текущего года: 2+0+2+1=5. У мамочек могут быть трудности с родами. Они могут пройти весьма затруднительно. А вот дети будут очень свободолюбивыми, независимыми, а многие из них будут даже эгоистичными,- высказала свое экспертное мнение Юлия Нахтигаль.

Как выяснил сайт "Весь Искитим", в зеркальную дату 05.05.2021 можно привлечь богатство и удачу в свой дом.

Ритуал на привлечение богатства

Для проведения ритуала понадобятся: свеча, 4 монетки и стакан с водой.

Зажгите свечу, положите монеты в ладонь, сожмите и представьте как ваши деньги приумножаются. После положите монеты в стакан и поставьте его в юго-восточную часть вашей квартиры. Монеты в стакане должны находиться ровно четыре дня. Вылить воду необходимо со словами: "Все потраченные деньги возвращаются в умноженном виде". Монеты спрячьте в укромное место.

Отметим, что полностью зеркальные даты - редкость. Так, подобная дата ожидает нас только через тысячу лет - 12 декабря 2121.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы