Пожилых родственников зарезала 23-летняя девушка

pixabay.com

Мотивом убийства своих родственников стала личная неприязнь.

23-летняя девушка обвиняется в убийстве пожилой семейной пары в городе Кунгуре Пермского края. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК России. Обвиняемая жила вместе со своими пожилыми родственниками, 69-летним мужчиной и его 70-летней супругой, у них в квартире.

По словам следователей, мотивом убийства своих семейной пары стала личная неприязнь женщины. На этой почве девушка нанесла супругам множественные удары ножом. Пенсионеры тут же скончались от нанесенных ранений. Подозреваемая уже признала себя виновной и работала со следователями в ходе проверки.

Ранее сайт "Весь Искитим" рассказывал о подробностях смерти супружеской пары у реки под Искитимом. Напомним, что 27 апреля в полицию поступило сообщение от очевидца, обнаружившего тела мужчины и женщины между деревнями Шибково и Новолебедевка.

- Сообщение поступило в 23:30. Очевидец рассказал, что в автомобиле «Тойота «Камри» на берегу реки находятся два умерших человека. Следов насильственной смерти на их телах не было. Во время осмотра в машине обнаружили документы и банковские карты на имя собственника автомобиля. По факту произошедшего несчастного случая проводится проверка, — рассказали в полиции.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы