24 апреля "Зеленый субботник" на детских площадках - сделаем Линево чище!

https://commons.wikimedia.org/

Ждем волонтеров и желающих присоединиться в 11-00 часов по адресу : БВВ 28, 1 подъезд. Выберите всего час вашего времени и вместе мы сделаем наш поселок чище.

В группу Зеленая Дружина Линево написала дружина: 

Весна – время изменений и субботников! Чаще светит солнце, первые травинки прорываются сквозь опавшую листву. Просыпаются после зимней «спячки» насекомые. Все больше детвора выбегает на улицу, в песочницы. А там их ждут неприятные сюрпризы, грозящие неприятностями и даже травмами. Наш волонтерский отряд начинает свою весеннюю акцию по очистке от мусора детских площадок. Приглашаем всех желающих присоединяться. Расписание субботников мы будем размещать на наших страницах, объявления – на досках объявлений в домах. Завтра 23 апреля 2021 года в 16-00 мы идем убирать уникальную березовую рощу в 4-м-оне у д. № 14. Уникальная – потому, что в ней произрастают редкие растения, учет которых ведет руководитель Экологического музея Линевской гимназии № 1 Юрий Панов со своими воспитанниками . Сейчас это место после зимы завалено кусками досок, ветками и остатками бытового мусора. Волонтерский отряд «Зеленая дружина Линево» берет шефство на этим зеленым уголком. Приглашаем всех желающих присоединиться.

24 апреля "Зеленый субботник" на детских площадках продолжится. Ждем волонтеров и желающих присоединиться в 11-00 часов по адресу : БВВ 28, 1 подъезд. Выберите всего час вашего времени и вместе мы сделаем наш поселок чище.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы