Маленькая девочка застряла в огненной батарее

МАСС Новосибирск

Мама девочки рассказала, что малышка играла в комнате и случайно поместила ножку между двумя трубами батареи отопления. Мама попыталась вытащить ножку дочери, но тщетно. Тогда на помощь пришли спасатели МАСС.

Вызволили малышку из заточения батареи спасатели Новосибирска. Мама девочки рассказала, что малышка играла в комнате и случайно поместила ножку между двумя трубами батареи отопления. Мама попыталась вытащить ножку дочери, но тщетно. Тогда на помощь пришли спасатели МАСС.

- В Ленинский район города выехал оперативный экипаж спасателей. Пока спасатели ехали на место происшествия, матери ребёнка был дан совет намочить тряпку и попытаться проложить её между ногой и горячей трубой, – рассказали спасатели.

Перед тем как освободить 4-летнюю девочку из батареи спасатели провели разведку. Они приняли решение отжать трубу при помощи монтировки. Этот ход дал возможность извлечь правую ножку ребёнка. Ее передали маме, помощь медиков пострадавшей не потребовалась.

__________________________________________________________________________________________________

Если вы станете очевидцем чрезвычайного происшествия или чего-то необычного, вы можете делиться с нами новостями!

Добавляйте в свои телефоны наш номер 8953-878-90-10 WhatsApp и подписывайтесь на аккаунт в Instagram.

Напомним, делиться новостями вы по-прежнему можете на странице "Весь Искитим" в соцсети "Вконтакте", в рубрике «Сообщи свои новости» на сайте vesiskitim.ru.

Отправлять сообщения или звонить на номер 8953-878-90-10.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы