Приняли участие в турнирах по баскетболу, волейболу, дзюдо и лыжным гонкам спортсмены Искитима

На первом этапе детской лиги дзюдо среди юношей до 15 лет, команда Искитима заняла 3 место, одержав победы в трёх встречах и проиграв лишь одну.

Минувшая неделя выдалась у искитимских спортсменов насыщенной на мероприятия.

На соревнованиях по баскетболу среди девушек, проходивших в Чулыме, команда города заняла 4 место. По результатам Рождественского турнира среди юношей в Бердске, спортсмены искитимской ДЮСШ заняли 6 место по двум возрастным группам. В республике Хакасия завершилось первенство Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам.

В составе сборной Новосибирской области выступал искитимец Владислав Коновалов. Мужская сборная заняла 1 место в эстафетной гонке. 12 искитимских спортсменов приняли участие в кубке Центра зимних видов спорта в Новосибирске, однако, призовых мест не заняли. Отличились и наши дзюдоисты. На первом этапе детской лиги дзюдо среди юношей до 15 лет, команда Искитима заняла 3 место, одержав победы в трёх встречах и проиграв лишь одну.

Источник: Телекомпания ТВК
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.