Точное время начала Волчьего Полнолуния 28 января 2021 года: чего ждать в неблагоприятном соединении Венеры и Плутона?

pixabay

Январское полнолуние выпадет на 28-е число. Его влияние будет ощущаться как минимум за день до наступления и день спустя. Неблагоприятными днями будут считаться 27, 28 и 29 января.

Полнолуние 28 января 2021 года во Льве – что оно нам принесёт. Полнолуние в январе 2021 года — эмоционально нестабильный период, поэтому нужно заранее узнать, когда, с какого числа по какое оно состоится, чтобы подготовиться. Также это время лунной магии. Если вы хотите приятных перемен, можно провести несколько ритуалов.

Краткое описание полнолуния 28 января 2021 года

Полная информация о лунном дне

Полнолуние

На полнолуние приходится максимальный рост энергии, она достигает своего пика. Это отражается на всех сферах нашей жизни. С таким зарядом энергии необходимо быть осторожным, он способен не только созидать, но и разрушать.

Для чего подходит Полнолуние:

Для чего не подходит Полнолуние:

Луна во Льве

Чувство уверенности приходит, когда у Вас есть возможность произвести на кого-то впечатление, добится похвалы и восхищения. Но иногда, оказавшись в центре внимания, Вас может охватить чувство растерянности. Может быть стоит признаться себе в том, что Вы боитесь критики и не всегда способны её принять. Постарайтесь прислушаться к тому, что говорят другие и используйте это знание конструктивно.

Точная дата полнолуния в январе 2021 года

Январское полнолуние выпадет на 28-е число. Его влияние будет ощущаться как минимум за день до наступления и день спустя. Неблагоприятными днями будут считаться 27, 28 и 29 января. Пик полнолуния придется на 22 часа 19 минут.

Полнолуние в январе 2021 года – 28 января 2021 года в 22:19 по МСК

Полнолуние произойдет в 17-й лунный день. Это день интуитивного познания и принятия скоропалительных решений. Поэтому желательно все важные дела поставить на паузу. Еще 17-й лунный день подходит для очищения и избавления от шлаков. Продлится он до 29 января, 17 часов 26 минут.

Полнолуние 28 января 2021 года – что ждать

Полнолуние 28 января 2021 замыкает жесткую конфигурацию аспектов Тау-квадрат с участием Марса-Урана-Лилит на вершине Тау, а также Солнца-Юпитера-Сатурна в оппозиции к полной Луне во Льве. К моменту Полнолуния 28 января 2021 происходит усиление напряжения и обострение проблем в области финансирования, экономики, материального обеспечения, добычи природных ресурсов, внедрения новых технологий в управлении финансовыми потоками, в банковском деле,  а также – в сфере недвижимости, строительства, землевладения.

Все назревшие проблемы в выше перечисленных сферах, подобно яркому и ослепительному фейерверку, вырвутся на всеобщее обозрение, как на «сцену» жизни. Скрыть ничего не получится. И такая публичность будет иметь место, несмотря на то, что события вблизи Полнолуния 28 января являются раскрытием потенциала Новолуния 13 января 2021 в Козероге точно на Плутоне – мастере закулисных интриг и подковерных манипуляций. Да и Нептун в Рыбах замыкает тау-квадрат к Лунным узлам, что тоже является указанием на крупномасштабный блеф, аферы, обманы, мошенничество. К тому же на момент Полнолуния 28 января Плутон будет в точном соединении с Венерой – сигнификатором финансовой и материальной сферы, сферы ресурсов и управителем Тельца.

Источник: lunkalendar
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы