День открытых дверей в Британской высшей школе дизайна

Британская высшая школа дизайна — известный образовательный центр в стране.

Британская высшая школа дизайна — известный образовательный центр в стране. Тесные партнерские связи с университетом Хартфордшира положительным образом влияют на развитие образования в творческой сфере и бизнес-отраслях. Выпускники школы — высокопрофессиональные специалисты, с творческим и прогрессивным мышлением, способным изменить будущее к лучшему.

Школа располагается в современном центре дизайна Artplay, известного как новейший арт-кластер столицы. Просторные помещения, поражающие своей величиной и наполнением, позволяют проводить занятия по всем видам дизайна и искусства.

Как познакомиться со школой?

Чтобы собственными глазами убедиться в возможностях БВШД, центр приглашает посетить День открытых дверей и узнать все о программах российского дополнительного образования.

Если у вас еще остались сомнения, вопросы и новые идеи — этот день поможет точно определиться и даже увидеть свое будущее. Все подробности о курсах вам расскажут кураторы или члены приемной комиссии. Здесь вы сможете узнать все об организационном процессе, получите ответы на интересующие вопросы и даже составить план подготовки к поступлению. Кураторы школы направят в нужное русло учебную энергию и сделают все, чтобы поступление абитуриента прошло успешно.

День открытых дверей — это ценная возможность ознакомиться с образовательным центром. В этот день вы сможете ближе узнать всех сотрудников БВШД, ее преподавателей и кураторов, здесь вы узнаете все особенности каждого курса и сможете выбрать направление лично для себя. Члены приемной комиссии предоставят всю важную организационную информацию: детали вступительного процесса и непосредственно обучения. Если заранее знать все требования к поступлению, вы сможете составить план подготовки, следование которому — залог успеха.

Что вас ждет?

Дополнительное образование — это еще одно профессиональное образование, получаемое к высшему или среднему. Британская высшая школа дизайна предоставляет такую возможность: получить еще один навык на соответствующем уровне, переквалифицироваться или подняться на следующую ступень собственных знаний.

Преимущества программы ДПО:

Дополнительное профессиональное образование — всегда верное решение. Новые знания, навыки и связи — определенно ценный вклад в собственное будущее. С нами, вы получите международное образование в области маркетинга, дизайна и искусства не выезжая за пределы страны.

Обратите внимание: в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране, вход на мероприятие будет осуществляться строго по спискам. Регистрация обязательна для каждого участника мероприятия.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы