Отделение каратэ киокушинкай откроется по новому адресу ДЮСШ в поселке Керамкомбинат под Искитимом

Заниматься с ребятами будет хорошо известный спортсмен и тренер Виктор Глущенко.

[embed]https://youtu.be/jgtpkb5jBBU[/embed]

Завершён ремонт помещения детско-юношеской спортивной школы Искитимского района. Это двухэтажное здание в п. Керамкомбинат, которое было передано спортсменам в оперативное управление два года назад. В конце 2019-го здесь на первом этаже открыли отделение гиревого спорта. В конце 2020-го завершили ремонт второго этажа.

Комнаты для методистов, кабинет директора, подсобные помещения. Детско-юношеская спортивная школа обрела свой адрес. Пока это п. Керамкомбинат.

Дмитрий Грушевой, директор ДЮСШ Искитимского района:

«Сейчас мы на своём месте и до появления спортивного комплекса в р.п. Линёво, в который мы планируем переехать и вообще там навсегда остаться, мы будем находиться здесь, на своём месте. Даже когда мы переедем, это здание не будет простаивать. Здесь будет спортивная жизнь кипеть».

Спортивная жизнь скоро закипит и на этом этаже. Помимо административных кабинетов в самом большом помещении решено открыть отделение каратэ киокушинкай. Заниматься с ребятами будет хорошо известный спортсмен и тренер Виктор Глущенко. Всё необходимое оборудование для зала уже есть. В феврале начнётся формирование детских групп. Это хорошая возможность для развития школьников поселка. В цокольном же помещении, как и планировалось, со временем будет организован тир – электронный и классический.

Источник: Телекомпания ТВК
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы