Нумерологическая совместимость в любви по числу жизненного пути

Сущность Лопес
pixabay

Нумерология может помочь вам понять, какие личности лучше всего подходят вам в отношениях.

Идеальная любовь - это то, к чему стремятся многие из нас.

Хотя мы можем смотреть на общие интересы, ценности или даже на наши знаки зодиака, чтобы определить, хорошо ли мы с кем-то подойдем, нумерология может быть бесценным компонентом любовной совместимости, которую следует учитывать.

Нумерология может помочь вам понять, какие личности лучше всего подходят вам в отношениях, поскольку наши Числа жизненного пути довольно много говорят о наших желаниях, потребностях, проблемах и необходимых жизненных уроках.

Число вашего жизненного пути зависит от даты вашего рождения. Итак, прежде чем вы узнаете о совместимости нумерологии, вам сначала нужно вычислить собственное Число Жизненного Пути.

Как рассчитать число жизненного пути

Поскольку ваш номер жизненного пути зависит от вашей точной даты рождения, вы можете найти свой, уменьшив эту дату до одной цифры с помощью математики. Иногда ваше число жизненного пути может быть главным числом (11, 22 или 33), которое нельзя разделить на одну цифру. Вот как.

Вы можете найти свой номер жизненного пути, следуя инструкциям в этом примере для человека, чей день рождения 11 мая 1985 года.

1. Во-первых, преобразуйте месяц своего рождения в одну цифру.

Мая = 5

2. Затем преобразуйте день рождения в одну цифру.

11 = 1 + 1 = 2

3. Преобразуйте год своего рождения в одну цифру.

1985 = 1 + 9 + 8 + 5 = 23

эзотерика2 + 3 = 5

4. Наконец, сложите общее количество из каждой группы.

5 + 2 + 5 = 12

1 + 2 = 3 жизненного пути

Нумерологическая совместимость по номеру жизненного пути

Число жизненного пути 1

Лучшие матчи : 3, 5, 7

Номер жизненного пути 1 известен своей целеустремленностью, но упрямством, и лучше всего сочетается с номерами 3, 5 и 7.

Жизненный путь 3 является творческим и может помочь мне чувствовать себя более уверенно в своих целях. 5 - независимый и социальный, он вносит азарт в отношения. Жизненный путь 7 духовен и интеллектуален, он вызывает уважение и хороший разговор.

Число жизненного пути 2

Лучшие матчи : 4, 6

Для чувствительных и интуитивных людей с числом жизненного пути 2 лучшие пары видят эти черты и дополняют их.

4 терпелив и может справиться с сдержанными эмоциями 2, создавая более сильную связь, просто слушая. Жизненный путь 6 соответствует 2 в зависимости от того, насколько глубоко они чувствуют, и вместе они нежная пара.

Число Жизненного Пути 3

Лучшие матчи : 1, 5, 9

Социальный и оптимистичный художник, 3 идеально подходит тем, кто разделяет их ценности и интересы.

1 полон приключений и ответственности, доставляя массу удовольствия. Жизненный путь 5 социальный и коммуникативный, он подчеркивает соревновательный характер 3. Воображение и духовность 9 еще больше сближают этих двоих в партнерстве.

Число Жизненного Пути 4

Лучшие матчи : 2, 7, 8

Чтобы отношения работали с трудолюбивым, терпеливым жизненным путем номер 4 , им нужен тот, кто приносит стабильность и гармонию.

Чувствительность 2 уравновешивает приземленную природу 4, и их связь усиливается их различиями. Хотя  7 духовен, их отношения с 4 основаны на свободе и ведут к длительной любви. Жизненный путь 8 известен своей стойкостью и трудолюбием, как и четвертый, и они могут оценить усердие другого.

Число Жизненного Пути 5

Лучшие матчи : 3, 7

Поскольку число жизненного пути 5 настолько независимое и социальное, но при этом адаптируется к любой ситуации, они хорошо сочетаются с тройками и семерками.

Жизненный путь 3 дополняет общительный характер 5, и если они могут преодолеть проблемы в общении, они отлично подходят. Духовность 7 привносит рост и позитив в их отношения с 5.

Число Жизненного Пути 6

Лучшие матчи : 1, 6, 9

Люди с числом жизненного пути 6 - воспитатели и учителя нумерологии, и им нужен кто-то, кто сможет принять их изобилие любви.

Лояльность 1 не имеет себе равных и избегает конфликтов в отношениях. Жизненный путь 6 хорошо подходит для других 6 из-за их высокого уровня приверженности и способности позволять другому свободно выражать свои мысли.  9 глубоко чувствует эмоции и искренне заботится о других, а это именно то, чего 6 хочет в отношениях.

Число Жизненного Пути 7

Лучшие матчи : 2, 4, 5, 7

Отношения могут быть трудными для числа жизненного пути 7, потому что они могут быть немного замкнутыми и отстраненными, но у них есть много совместимых совпадений, если они могут быть уязвимыми и доверчивыми.

Жизненный путь 2 эмоциональный, но может уравновесить 7, если они приложат усилия, чтобы все заработало.  4 соответствует интеллекту и духовности 7, и они просто вдохновляют друг друга в жизни. Жизненный путь 5 помогает семерым освободиться, и они соединяются на интеллектуальном уровне. Два  7 хорошо сочетаются друг с другом, потому что они разделяют уважение и понимание потребностей друг друга.

Число Жизненного Пути 8

Лучшие матчи : 2, 4, 6

Число жизненного пути 8 страстное, уверенное и заслуживающее доверия, поэтому им действительно нужен партнер, похожий в этом.

2 творческий и интуитивно понятный, он может сбалансировать жизнь восьмерки, которая менее эмоциональна. 4 уважает страсть 8, а 8 уважает настойчивость 4, создавая отношения, построенные на компромиссе. Жизненный путь 6 столь же активен, как и восьмой, он берет на себя ответственность без сопротивления, что может привести к совместной жизни, основанной на единстве, семье и успехе.

Число Жизненного Пути 9

Лучшие матчи : 3, 6, 9

Сочувствие Число Жизненного Пути 9 бескорыстно, поэтому им нужно быть осторожными, чтобы ими не воспользоваться; К счастью, в их матчах присутствует такая природа.

У 3, как и у 9, сильное воображение, и они отлично подходят, если каждый не позволяет своему эго взять верх над собой. Жизненный путь 6 так же самоотвержен, как и 9, что составляет одну из лучших комбинаций в нумерологии. Две девятки вместе создают отношения, построенные на душевной связи, если они не слишком увлечены своими причинами.

Резюме

Число вашего жизненного пути - это только один аспект нумерологии. Чтобы получить более подробное представление как о совместимости ваших чисел, так и о личностных качествах, подумайте о том, чтобы прочитать нумерологическую диаграмму для обзора ваших основных чисел.

Нумерологическая таблица включает другие важные компоненты нумерологии: число жизненного пути, число выражения, число личности, число дня рождения и число душевного побуждения (или число сердечного желания).

Номер Expression показывает свои таланты и слабость, и рассчитывается путем присвоения одной цифры к буквам в вашем имени.

Число личности показывает, как другие воспринимают вас, и рассчитывается путем присвоения однозначного числа согласным в вашем имени при рождении.

Число дня рождения показывает, какие у вас есть дары, и рассчитывается просто по числу дня, когда вы родились, и не всегда сводится к одной цифре.

Душа Urge Номер раскрывает свои самые глубокие мечты и мотивации, и рассчитывается путем присвоения одной цифры к гласные в вашем имени.

Источник: yourtango
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы